• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Положение о научной школе ФГБОУ ВПО «АлтГПА» (Принято на заседании Ученого совета АлтГПА от 30.09.2013 г. (протокол № 2) и утверждено Приказом от 29 октября 2013 г. № 221/1п)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

15 апреля 2017 г. состоится итоговая аттестация слушателей курсов 3 года обучения по направлению "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Начало экзамена в 10.30, ауд. 404.

Исторический факультет / Подготовка специалистов / Аспирантура

Направление подготовки

Профиль подготовки

Программа подготовки

Квалификация Форма обучения Срок обучения Год начала обучения

46.06.01 Направление 46.06.01 - Исторические науки и археология

Направленность (профиль) 07.00.02 - Отечественная история

исследователь.преподававтель-исследователь заочная 2014

Направленность (профиль) 07.00.02 - Отечественная история

исследователь.преподававтель-исследователь очная 2014

• 0

Викторина "Алтай - дорога в большой туризм"

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в викторине "Алтай - дорога в большой туризм", подготовленной сотрудниками научно-педагогической библиотеки.

• 0

Школьники края приняли участие в конкурсе «Педагогический старт», прошедшем в АлтГПУ

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики

Школьники края приняли участие в конкурсе «Педагогический старт», прошедшем в педуниверситете

• 0

8 апреля (суббота) пишем "Тотальный диктант" (автор текста - Л. Юзефович). Площадка Алтайского государственного педагогического университета находится на ул. Молодёжной-55 (3 ауд). Начало в 15.00. Приглашаем всех желающих!

Основные образовательные программы - Магистратура

Исторический факультет / Подготовка специалистов / Магистратура

Направление подготовки

Профиль подготовки