• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Фестиваль второго иностранного языка завершён

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Яркие презентации творческих проектов «Школа будущего» представили студенты 4-го курса, выявив актуальные проблемы современного школьного образования.

Прошло первенство АлтГПУ по баскетболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Прошло первенство АлтГПУ по баскетболу

• 0

В общежитиях АлтГПУ состоялись, ставшие уже традиционными, беседы с врачом – гинекологом Кириченко Е.Ю. Встречи были организованы психологами Центра психологического и социального здоровья молодежи – Кашкаровой И.В. (общежития 3,4) и Спиридоновой Г.Г. (общежития 5, 6).

Итоги регионального конкурса научно-исследовательских работ школьников и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций «Развитие российского права»

Исторический факультет / Новости исторического факультета

3-7 апреля

Анонсы вуза

Открытый чемпионат АлтГПУ по волейболу среди юношей и девушек

• 0

Студенты АлтГПУ прошли обучение в рамках программы «Передышка» в работе с детьми с сочетанным нарушением слуха и зрения.

Студентов АлтГПУ приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Красота родного края»

Новости жизни вуза

Приглашаем принять участие в конкурсе фотографий «Красота родного края»

• 0