• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Сергей Васильевич Хомутцов

Ученая степень: доктор философских наук.
Ученая должность: доцент

• 0

Международный конкурс научно-педагогических разработок учителей истории

Титовские педагогические чтения

В рамках Титовских педагогических чтений в АлтГПУ проводится международный конкурс научно-педагогических разработок учителей истории – «Использование элементов национальных традиций и обычаев на уроках с применением новых подходов в преподавании». Учредителями Конкурса являются Алтайский государственный педагогически университет и Павлодарский государственный педагогический институт.

• 0

Студенты выпускных курсов АлтГПУ встретились с потенциальными работодателями на ежегодной весенней «Ярмарке вакансий», которая прошла 5 апреля в стенах вуза.

«Ярмарка вакансий» – это пространство продуктивного общения между работодателями и работниками, место, где воедино сливаются их общие интересы. Организатором Ярмарки традиционно выступил отдел содействия занятости и трудоустройства АлтГПУ.

• 0

5 апреля 2017 года состоялась итоговая конференция по производственной педагогической практике у студентов 3 курса (прикладной и академический бакалавриат) и 4 курса (прикладной бакалавриат), обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование».

Анонсы вуза

Большой концерт творческих коллективов педуниверситета

• 0

Положение о правилах оформления исключительных прав на секрет производства

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

Студенты ИФМО - призеры открытой межвузовской олимпиады по математике

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

Студенты института физико-математического образования стали призерами открытой межвузовской олимпиады по математике

• 0

Студенты выпускных курсов АлтГПУ встретились с потенциальными работодателями на «Ярмарке вакансий»

Новости жизни вуза

«Ярмарка вакансий» в АлтГПУ: выпускники встретились с потенциальными работодателями

Сегодня отмечается Международный день спорта

Новости жизни вуза

Сегодня отмечается Международный день спорта

• 0

Встреча студентов II курса английского отделения ЛИИН с координатором волонтерского движения «Мусора. Больше. Нет.»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

30 марта 2017 г. состоялась встреча студентов второго курса английского отделения Лингвистического института с координатором волонтерского движения «Мусора. Больше. Нет.» Ольгой Далгатовой.