• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Отчеты и выборы - 2017

Профсоюз / новости профкома

С марта по май 2017 г. в первичных профсоюзных организациях проходят отчеты и выборы.

• 0

Образовательные программы АлтГПУ вошли в число "Лучших программ инновационной России – 2017"

Новости жизни вуза

Образовательные программы АлтГПУ вошли в число лучших программ инновационной России

• 0

Наукометрические показатели ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

Научная деятельность / Science Index / Наукометрические показатели АлтГПУ (Science Index)

Наукометрические показатели ФГБОУ ВО "АлтГПУ" по состоянию на декабрь 2016 г. science-index-altgpu_dekabr2016.pdf [316.81 Kb] (cкачиваний: 20)

Наукометрические показатели ФГБОУ ВО "АлтГПУ" по состоянию на март 2017 г. science-index-altgpu_mart2017.pdf [631.17 Kb] (cкачиваний: 53)

• 0

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

Объявления / Научная деятельность

ФГБОУ ВО «АлтГПУ» объявляет ежегодный конкурс студенческих научно-исследовательских работ.
Конкурс проводится по направлениям:
- естественные науки;
- гуманитарные науки;
- психолого-педагогические науки;

- социально-экономические науки.

Сроки проведения Конкурса - с 10 апреля по 16 мая 2017 г.:

- 10 апреля –  10 мая 2017 г. – прием конкурсных работ;

- 11 мая - 16 мая 2017 г. – экспертиза конкурсных работ.

Конкурс студенческих научных работ ФГБОУ ВО «АлтГПУ» является первым этапом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Наука будущего – наука молодых», к участию в котором будут рекомендованы победители внутривузовского конкурса студенческих научно-исследовательских работ.

Прошёл чемпионат АлтГПУ по волейболу

Новости жизни вуза

Прошёл открытый чемпионат АлтГПУ по волейболу

• 0

АлтГПУ стал одной из площадок всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант»

Основные образовательные программы - Бакалавриат

Направление подготовки

Профиль подготовки

Программа подготовки

Квалификация Форма обучения Срок обучения Год начала обучения

39.03.03 Организация работы с молодежью

Организация работы с молодежью

очная 4 года 2015

43.03.02 Туризм

Технология и организация экскурсионных услуг

заочная 4 года 6 месяцев 2013
2016
44.03.01 Педагогическое образование История Академический бакалавриат бакалавр заочная 4 года 6 месяцев 2015
Прикладной бакалавриат бакалавр очная 4 года 2014
2016
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

История и Обществознание Академический бакалавриат бакалавр очная 5 лет 2013
Прикладной бакалавриат бакалавр очная 5 лет 2015

История и право

заочная 5 лет 6 месяцев 2013
очная 5 лет  2012

• 0

Команда АлтГПУ по мини-футболу стала серебряным призёром соревнований вузов Сибири

• 0

Успех на Всероссийском конкурсе исследовательских работ

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Научная деятельность кафедры педагогики

Под руководством профессора кафедры педагогики Свиридова А.Н. ученик лицея № 124 с успехом участвовал во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность. Наука. Культура».

Вернуться назад1 2Следующая страница