• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты Лингвистического института снова вошли в тройку лучших!

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН

6-7 апреля 2017 г. состоялась Международная олимпиада студентов по иностранным языкам на базе Новосибирского государственного педагогического университета. Вместе с представителями из г. Новосибирска, г. Красноярска, г. Челябинска, г. Караганда (Казахстан) участие в олимпиаде приняли также две команды из Алтайского государственного педагогического университета: команда по английскому языку: Елена Сюкова, Яна Гурьева, Юлия Евсеева (руководитель – старший преподаватель кафедры английской филологии А.А. Селезнев) и команда по немецкому языку: Кристина Кертель, Татьяна Никитина, Ирина Юст (руководитель – к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка М.С. Смоля).

Конкурс английской поэзии и песни на 1 курсе английского отделения

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Прикоснуться к прекрасному - как это важно в работе со студентами. Таковым был конкурс английской поэзии и песни среди первокурсников и учащихся 10 класса Алтайского краевого педлицея, который прошёл в начале апреля, 5.04.2017, в Лингвистическом институте.

• 0

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в начальной школе»

Титовские педагогические чтения

20 апреля в Алтайском государственном педагогическом университете состоится всероссийская заочная научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в начальной школе» (в рамках V Титовских педагогических чтений).

• 0

Примите участие в проекте "Библиотека Бессмертного полка"

Новости жизни вуза

Примите участие в проекте "Библиотека Бессмертного полка"

Воспоминания о Великой Отечественной войне

Музей истории образования им. П.П. Костенкова / Библиотека музея

Воспоминания принадлежат ветеранам фронта и труженикам тыла Великой Отечественной войны, работавшим в Алтайском государст­венном педагогическом университете (в прошлом институте). Каждый из них вложил свой вклад в Великую Победу нашего народа.

В АлтГПУ начинается набор слушателей в группу по изучению китайского языка

Новости жизни вуза

В АлтГПУ начинается набор слушателей в группу по изучению китайского языка

В АлтГПУ проходит турнир по мини-футболу среди общежитий

Новости жизни вуза / Новости студгородка

В АлтГПУ проходит турнир по мини-футболу среди общежитий

• 0

Волонтеры АлтГПУ в мире закулисья краевого конкурса талантов «Ра-Свет» среди людей с ОВЗ

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

О публичном отчете АКО Профсоюза образования

Профсоюз / профком официально

Публичный отчет АКО Профсоюза образования размещен на сайте организации.