• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Публикация стетей в сборнике "Пятый этаж"

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Уважаемые участники "Дня науки-2017". Статью для публикации в сборнике "Пятый этаж" необходимо прислать до 1 мая. Адрес (куда можно прислать статью) и требования к оформлению статьи предлагаем в Информационном письме №2 pyaty_etazh_informatsionnoe_pismo.doc [96.5 Kb] (cкачиваний: 17)

Отчет о научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО "АлтГПУ" за 2016 год

Научная деятельность / Отчеты НИР

Отчет о научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО "АлтГПУ" за 2016 год nir_altgpu-2016.pdf [986.87 Kb] (cкачиваний: 35)

• 0

Ответственные секретари приемной комиссии АлтГПУ встретились со студентами КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

13 апреля 2017 г. ответственные секретари приемной комиссии АлтГПУ традиционно встретились со студентами выпускных курсов КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж". Институт физико-математического образования представлял Кудрявцев С.Н.

• 0

Литературно-тематическая встреча «Природа в творчестве поэтов Алтая»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ в рамках мероприятий Года экологии приглашают всех желающих 14 апреля 2017 г. в 11.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на литературно-тематическую встречу «Природа в творчестве поэтов Алтая».

Гость мероприятия член Союза писателей России, главный редактор литературного фонда «Август», поэт и журналист Валерий Евгеньевич Тихонов.

• 0

Итоги Всероссийской студенческой конференции «Инновационная подготовка социальных педагогов..."

Новости жизни вуза / Титовские педагогические чтения

Повышение качества подготовки социальных педагогов обсудили в  АлтГПУ

• 0

Команда «Динамо» завоевала путёвку во всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги

Студенческая хоккейная команда "Динамо" / Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В АлтГПУ выбрали лучшего выпускника

Новости жизни вуза

В АлтГПУ выбрали лучшего выпускника

• 0

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Научная деятельность кафедры педагогики

На базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»  (ФГБОУ ВО «АлтГПУ») в рамках V Титовских педагогических чтений «Просветительство в образовании: взаимодействие традиций и инноваций», посвященных 80-летнему юбилею Алтайского края, кафедрой педагогики была проведена Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Инновационная подготовка социальных педагогов: компетентностный подход».

Студенты АлтГПУ – призеры международной олимпиады по иностранным языкам

Новости жизни вуза