• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование системного мировоззрения...

В АлтГПУ стартовал II Форум студенческих педагогических отрядов СибФО

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

В АлтГПУ стартовал II Форум студенческих педагогических отрядов СибФО

• 0

Приглашаем иностранных студентов на квест-игру "Культура Алтая в лицах"

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Приглашаем иностранных студентов 15 апреля в 11:00 на квест-игру "Культура Алтая в лицах", посвященную 80-летию Алтайского края. Успешно выполняя задания по русскому языку, вы погрузитесь в мир творчества и науки Алтайского края.

• 0

Приглашаем Вас принять участие во втором научном семинаре по геопоэтике

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие во втором научном семинаре по геопоэтике. См. подробности в прикрепленном файле. inform_pismo_barnaul_2017.docx [21.2 Kb] (cкачиваний: 4)

• 0

Друзья, до 20 апреля собираем "Книгу памяти", стать автором может каждый желающий. присылайте информацию о ваших родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне. Образец можно посмотреть по ссылке, по которой доступны книги прошлых лет. http://www.altspu.ru/kniga_pamjati/

Вечер памяти писателя Льва Израиливеча Квина

Филологический факультет / Новости филологического факультета

В рамках празднования 80-летия Алтайского края филологи знакомятся с жизнью и творчеством региональных писателей. 11 апреля филологи вместе с деканом Константином Ивановичем Бриневым побывали в гостях у Алтайской краевой библиотеки им. Н. Крупской, в которой прошел вечер памяти писателя Льва Израиливеча Квина. Ветеран Великой Отечественной войны, член Союза писателей России, автор 50 книг, человек, поддержавший инициативу проведения «Шукшинских чтений» на Алтае, секретарь Алтайской краевой писательской организации и многое-многое другое – все это Лев Израилевич.

• 0

На филологическом факультете продолжает свою работу выставка памяти Никиты Цветкова. Несмотря на то, что открытие выставки состоялось почти две недели назад, зал с работами не пустует. Студенты после пар активно обсуждают работы Никиты Цветкова, ведь каждая частичка творчества находит отклик в душе зрителей.

• 0

Всероссийский статус сборника "Пятый этаж"

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Майскому выпуску сборника научных статей "Пятый этаж" (2017 г.) присвоен статус ВСЕРОССИЙСКОГО. Свои заявки на "День науки-2017" и статьи прислали студенты и магистранты вузов со всей России.

Результаты олимпиады по обществознанию

Абитуриенту / Новости абитуриенту

Результаты олимпиады по обществознанию

• 0

Ежегодный конкурс по охране труда

Профсоюз / объявления профкома

Стартует ежегодный конкурс по охране труда "АлтГПУ - территория безопасности!"

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница