• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Творческая встреча с Анной Меркуловой

Филологический факультет / Новости филологического факультета

15 апреля на филологическом факультете АлтГПУ состоялась творческая встреча с лауреатом международных конкурсов, профессором по классу скрипки международной музыкальной школы Анной Меркуловой.

• 0

РФФИ извещает о проведении конкурса научных проектов

Филологический факультет / Новости филологического факультета

РФФИ извещает о проведении конкурса научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации. Заявки принимаются до 25.09.2017 года.

• 0

Квест "Критерии оценки качества образования"

Филологический факультет / Новости филологического факультета

А как проходят ваши пары? Вы сидите, что-то усиленно пишете, стараясь успевать за лектором? А вот у студентов 2 курса филологического факультета пары проходят в форме квеста.

Филологи посетили зоопарк имени Ростислава Александровича Шило в Новосибирске

Филологический факультет / Новости филологического факультета

15 апреля студенты филологического факультета вместе с Вероникой Юрьевной Краевой посетили столицу Сибири и один из самых крупных зоопарков в России.

• 0

Всероссийская научно-практическая конференция "Формирование системного мировоззрения современного человека".

Филологический факультет / Новости филологического факультета

14 апреля на филологическом факультете прошла Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция "Формирование системного мировоззрения современного человека".

• 0

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации традиционно проводит конкурс перевода для студентов "В начале было слово". В этом году конкурс интегрирован в международный конкурс на лучший перевод «ОТ ЭКОЛОГИИ СОЗНАНИЯ К ЭКОЛОГИИ БЫТИЯ», проводимый на базе ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А. Тимирязева". Авторы лучших переводов будут рекомендованы кафедрой для участия в данном престижном конкурсе. Студенты ЛИИНа последние 3 года регулярно занимали призовые места.
Тексты для перевода приводятся ниже. Работы необходимо сдать до 21 апреля (включительно) на кафедру перевода и межкультурной коммуникации (314 каб., ул. Крупской 108) в распечатанном виде с личной подписью. Требования по оформлению текста перевода аналогичны требованиям оформления текста оригинала. (Вопросы по тел. 388828, Ананин Денис Павлович)

"Наши новости": В АлтГПУ собрались самые активные бойцы педотрядов Сибири

Новости жизни вуза

"Наши новости": В АлтГПУ собрались самые активные бойцы педотрядов Сибири

Сроки ликвидации задолженностей

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Уважаемые слушатели курсов центра иностранных языков «Лингва»!

Доводим до Вашего сведения, что в срок до 15 мая 2017 года следует ликвидировать все задолженности по учебным дисциплинам и производственной практике за 2016-2017 учебный год. При отсутствии аттестации за истекший учебный год перевод на следующий курс не осуществляется.     Задолженность по оплате за 2016-2-17 учебный год также препятствует переводу на следующий курс.

директор Е.А. Калашникова

Команда КВН «Феномен» – победители Кубка администрации города Барнаула

Новости жизни вуза

Команда КВН «Феномен» – победители Кубка администрации города Барнаула

• 0

19 мая (среда) в 18.30 на Димитрова 66, ауд 1Д состоится итоговая консультация #тотфилологов по результатам ТД. Желающие могут забрать свои работы.

Вернуться назад1 2Следующая страница