• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Титовские педагогические чтения

Итоги заочной Всероссийской научно-практической конференции «Информатизация образования» (14 – 15 апреля 2017 года). Организатор конференции УНИЛ «Технологии и методы электронного обучения» АлтГПУ.

• 0

Студенты центра казахского языка и культуры АлтГПУ приняли участие в фестивале национальных культур

О ВУЗе / СМИ о нас

Вести Алтай: В АлтГТУ прошёл фестиваль национальных культур, в котором приняли участие студенты центра казахского языка и культуры педуниверситета

• 0

Целевая аудитория  школьники, студенты, взрослые жители города и края

Место проведения г. Барнаул, Железнодорожный район

Продолжительность 2-2,5 часа

Вид транспорта автобус

• 0

Уважаемые студенты 5 курса, обучающиеся по направлению "Педагогическое образование (с двумя профилями)"! Вы можете ознакомиться с актуальными методическими рекомендациями по государственной итоговой аттестации здесь: rekomendacii-k-gia.docx [2.41 Mb] (cкачиваний: 83)

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на кафедру лингводидактики и второго иностранного языка.

• 0

Институт допобразования АлтГПУ принял участие в работе V Дня педагогических открытий в г. Заринске

Новости жизни вуза

Институт допобразования АлтГПУ расширяет формы взаимодействия с муниципалитетами

Пленум крайкома Профсоюза образования

Профсоюз / профком официально

Сегодня, 20 апреля 2017 г., состоялось внеочередное заседание комитета Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Расширение горизонтов сотрудничества

В рамках эффективного сотрудничества с образовательными округами Алтайского края Институт дополнительного образования АлтГПУ принял участие в работе V ежегодного Дня педагогических открытий «Учить учиться – путь к успеху», который состоялся 14 апреля 2017 на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей Бригантина» г. Заринска при поддержке Администрации города Заринска Алтайского края, клуба лауреатов премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова, Ассоциации молодых педагогов Алтайского края.

Целевая аудитория  студенты

Место проведения Барнаул

Продолжительность 2 часа

Вид транспорта автобус

Основные точки маршрута Дмитриевский кафедральный собор, Покровский кафедральный собор, Знаменский женский монастырь

Научный потенциал АлтГПУ - залог побед алтайских школьников на конкурсах

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования

Научный потенциал АлтГПУ –

залог побед алтайских школьников на конкурсах

Весна – время конкурсов научно-исследовательских работ для школьников! Время подводить итоги, строить планы на перспективу, открывать двери для выпускников!

Ежегодно в рамках региональной программы «Будущее Алтая» школьники края представляют свои научно-исследовательские работы на Региональных, Всероссийских и Международных конкурсах.

С 3 по 5 февраля 2017 года в г. Москве состоялся XIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева на базе Российского химико-технологического университета. Конкурс проходил при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В преддверии Менделеевского конкурса

3 февраля в Москве стартует Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся им. Д.И. Менделеева. От нашего края на него отправились 10 старшеклассников из четырех городов и трех районов. Самая юная участница делегации девятиклассница Юлия Герт из Славгорода расскажет московским экспертам о роли парков в повседневной жизни горожан на Алтае в ХХ веке.

Вернуться назад1 2 3 4 5Следующая страница