• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Уважаемые преподаватели и студенты!
Студенты пятого курса ЛИИН, завершающие обучение по направлению "Педагогическое образование", и четвёртого курса, завершающие обучение по направлению "Лингвистика", приглашают вас на традиционный праздник выпускников - "Последний звонок", который состоится 28 апреля 2017 г. в 13.15 в 103 ауд.

Концерт, посвященный Дню Победы

Анонсы вуза

Открытое первенство АлтГПУ по настольному теннису

27-28 апреля

Анонсы вуза

VIII Всероссийская конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»

Психологический кружок под руководством Эрнст Галины Геннадьевны

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

19 апреля  на факультете ИФМО прошёл психологический кружок под руководством Эрнст Галины Геннадьевны, кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии. Кружок собрал 30 человек, желающих сказать "Два слова о любви". Студенты 1 и 2 курса с увлечением говорили о любви и не только. Такие встречи скоро можно будет назвать традиционными, ведь кружок собирался во второй раз. Ребята поблагодарили "за время проведённое с пользой" и выразили желание встретиться ещё.

• 0

Студенческая научно-практическая конференция «Язык. Культура. Коммуникация» в ЛИИН

Новости жизни вуза

Студенческая научно-практическая конференция в рамках Дней науки ЛИИН

• 0

АлтГПУ – лидер по подготовке кадров для системы допобразования детей в Алтайском крае

Новости жизни вуза

• 0

Аттестационная комиссия Минобрнауки РФ согласовала кандидатуры для участия в избрании на должность ректора АлтГПУ

Выборы ректора 2017

Аттестационная комиссия Министерства образования и науки Российской Федерации (протокол от 25.04.2017г. № 85) согласовала для участия в избрании на должность ректора ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» следующие кандидатуры:

1.  Контев Аркадий Васильевич;

2.  Лазаренко Ирина Рудольфовна.

Председатель комиссии по выборам, Б.А. Черниченко

Анонсы вуза

Мероприятие библиотеки «Чудесный мир детской книги»

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница