• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Литературная гостиная: Всё начинается с любви ...

26 апреля 2917 г. состоялось мероприятие по творчеству Е.-М. Ремарка "Литературная гостиная: Всё начинается с любви ...".

Студенты группы 1426д представили вниманию зрителей итоги работы над произведением  Е.-М. Ремарка  "Три товарища" ("Drei Kameraden").

• 0

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко приняла участие в конференции по проблемам Большого Алтая

Новости жизни вуза / Колонка ректора

• 0

ИФМО приглашает учащихся в Школу будущего учителя

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся в ШКОЛУ БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ на летнюю профильную смену с 19 по 24 июня 2017 года

• 0

В рамках дисциплины «Дистанционные образовательные технологии» прошла игра «Что? Где? Когда?»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

29 апреля 2017 г. на базе барнаульского Лицея №3 для учащихся 6-го класса прошла дистанционная игра «Что? Где? Когда?», организованная в рамках дисциплины «Дистанционные образовательные технологии» студентом выпускного курса института физико-математического образования Курило Алексеем

• 0

Студенты ИФМО приняли участие в конференции "Актуальные вопросы педагогики и психологии образования"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

27 апреля студенты 1 и 2 курса ИФМО, вместе с Эрнст Галиной Геннадьевной, подготовили мини-исследования и приняли участие в работе конференции "Актуальные вопросы педагогики и психологии образования"

• 0

Педагогический университет на празднике "Цветение маральника"

Новости жизни вуза

Педагогический университет на празднике "Цветение маральника"

Прошло первенство АлтГПУ по настольному теннису

Прошло первенство АлтГПУ по настольному теннису

• 0

В Новосибирском государственном университете прошёл Всероссийский форум «Россия — пространство диалога культур», в котором приняли участие студенты АлтГПУ

О ВУЗе / СМИ о нас

В Новосибирском государственном университете прошёл Всероссийский форум «Россия — пространство диалога культур», в котором приняли участие студенты АлтГПУ.

Первый выездной слет студенческих отрядов АлтГПУ

Первый выездной слет студенческих отрядов АлтГПУ

• 0

В Алтайской краевой научной библиотеке им. В. Я. Шишкова 27 апреля прошел IV Сибирский съезд экскурсоводов. Мероприятие прошло в рамках международного туристского форума Visit Altai. Данный форум является площадкой для встреч и обмена опытом, обсуждения проблем туристической отрасли. Участниками съезда стали представители туроператорских и турагентских фирм, профессиональные экскурсоводы, ученые и краеведы, студенты профильных вузов, а также студенты АлтГПУ, обучающиеся по программе «Организация детско-юношеского туризма», разработанной и реализуемой отделом дополнительных общеобразовательных программ Института дополнительного образования.

Вернуться назад1 2Следующая страница