• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Вебинар по подоготовке к ЕГЭ по немецкому языку

Новости абитуриенту - ЛИИН / Анонсы лингвистического института

Уважаемые коллеги и учащиеся!

Приглашаем Вас на консультацию по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по немецкому языку. В рамках консультации будут рассмотрены и проанализированы задания раздела «Говорение».

Форма проведения – вебинар. Вебинар планируется в форме интерактивного общения «вопрос-ответ», Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по проведению устной части ЕГЭ и ОГЭ.

К участию приглашаются учащиеся школ Алтайского края, учителя и преподаватели.

Консультацию проводит – Москвина Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка, председатель предметной комиссии ЕГЭ по немецкому языку.

Вебинар состоится в пятницу, 12 мая 2017 г., в 15.00.

• 0

Команда ИФМО - победитель Всероссийской студенческой олимпиады по методике обучения математике

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

Команда института физико-математического образования АлтГПУ стала победителем Всероссийской студенческой олимпиады среди педагогических вузов по методике обучения математике

• 0

Межвузовская студенческая олимпиада по математике

Олимпиады ИФМО для студентов / Новости ИФМО

• 0

Краевой конкурс для школьников «Педагогический старт»

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Организационно-методическая деятельность

Доцент кафедры педагогики Алеева Ю.В. приняла участие в организации II краевого конкурса для школьников «Педагогический старт».

В АлтГПУ прошло первенство Барнаула по спортивной гимнастике

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

В АлтГПУ прошло первенство Барнаула по спортивной гимнастике

• 0

Институт дополнительного образования АлтГПУ объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» (280 ч.) для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций menedzhery-5.doc [37.5 Kb] (cкачиваний: 81)

На площадке перед педуниверситетом прошли публичные астрономические наблюдения

На площадке перед педуниверситетом прошли публичные астрономические наблюдения

Женская команда АлтГПУ – чемпион Алтайского края по баскетболу

Женская команда АлтГПУ – чемпион Алтайского края по баскетболу

• 0

В ИДО открыли дополнительную программу профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель»

Программа профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель» открыта в ИДО

• 0

VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Научная деятельность кафедры педагогики

Преподавателями кафедры педагогики организована работа секции "Теория и практика социально-педагогической деятельности" VIII Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы педагогики и психологии образования".