• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Приглашаем принять участие в конференции «Культурно-антропологическая парадигма: практика реализации в условиях компетентностной модели образования»

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Культурно-антропологическая парадигма: практика реализации в условиях компетентностной модели образования»
22-23 сентября 2017 г.

inf_pismo_2.docx [102.21 Kb] (cкачиваний: 2)

• 0

В АлтГПУ прошла Всероссийская конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошла конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»

Педагогический лингвоквест в Гимназии 22

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

26 апреля 2017г. студенты 1423д группы организовали лингвоквест на английском языке для учащихся профильного класса.

• 0

Традиционная встреча ветеранов Алтайского государственного педагогического университета

Вопросы литературного образования детей обсудили в АлтГПУ

Вопросы литературного образования детей обсудили в АлтГПУ