• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в волшебный мир немецких сказок!

Традиционный ежегодный фестиваль немецкой культуры посвящен в этом году сказкам. Студенты всех курсов немецкого отделения приглашают Вас пройти по загадочным тропам и лабиринтам народных и литературных немецких сказок.

Мы ждем Вас 19 мая в 15.00 по адресу: ул. Крупской 108, ауд. 103 (здание Лингвистического института АлтГПУ)

Добро пожаловать в наш сказочный мир!

• 0

Преподаватели кафедры педагогики и студенты группы 2668д специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" приняли участие в закрытии V Титовских чтений.

В АлтГПУ прошёл конкурс социологических эссе

АлтГПУ к 80-летию Алтайского края / Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошёл конкурс социологических эссе

• 0

Информационный канал «Наши новости»: Больше 60 тысяч жителей Барнаула приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

О ВУЗе / СМИ о нас

В эфире канала «Наши новости» проректор по воспитательной работе АлтГПУ, руководитель штаба регионального отделения движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае Е.В. Четошникова

Кукольная история народов. Барнаульский дом национальностей

Туризм / Экскурсии (Туризм) / Образование: прошлое, настоящее, будущее

Целевая аудитория  школьники, студенты, взрослые

Место проведения  Педагогический музей кукол (детский сад №217)

Продолжительность 1,5 часа

Транспорт автобус

Целевая аудитория студенты
Место проведения Барнаульский дендрарий

Продолжительность 1,5 часа

История музеев дореволюционного Барнаула

Туризм / Экскурсии (Туризм) / Барнаул известный и неизведанный

Целевая аудитория  студенты

Место проведения ул. им. Льва Толстого и частично ул. им. Ползунова

Продолжительность 40-60 минут

Вид пешая экскурсия

• 0

Завершилась Международная онлайн-олимпиада по русскому языку как иностранному «Звучи, живая речь!»

Новости жизни вуза / Новости управления международного сотрудничества

Завершилась Международная онлайн-олимпиада по РКИ «Звучи, живая речь!»

Расписание ИФ ОЗО 15.05.2017 -20.05.2017

Учебное расписание / Исторический

Расписание ИФ ОЗО 15.05.2017 - 20.05.2017if-ozo-15.05.2017-20.05.2017.xls [41 Kb] (cкачиваний: 183)