• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Участие в конкурсе «Лучший студент института психологии и педагогики - 2017»

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Воспитательная деятельность кафедры педагогики

Студенты специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" приняли участие в конкурсе «Лучший студент института психологиии педагогики - 2017», посвященный 80-летию Алтайского края.

• 0

Преподаватели кафедры педагогики и студенты группы 2468д специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" приняли участие в Дне молодёжной науки в БЮИ МВД РФ.

• 0

«Алтайский край — край заповедных территорий»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Читальный зал открытого доступа к физико-математической литературе (пр. Социалистический, 126) в рамках мероприятий Года экологии приглашает всех желающих 16 мая в 13.15 на мероприятие «Алтайский край — край заповедных территорий».

• 0

Ирина Солодянкина показала лучший результат на чемпионате СФО на пешеходных дистанциях

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

• 0

Студенты АлтГПУ приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

Студенты АлтГПУ приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

• 0

Важная информация для студентов 3 курса дисциплины "Современные средства оценивания результатов обучения"

Лингвистический институт / Кафедра лингводидактики и второго иностранного языка / Информация кафедры лингводидактики и второго иностранного языка для студентов

sovrem-srdst-ocenv.pdf [18.04 Mb] (cкачиваний: 54)

• 0

Преддипломная практика на бакалавриате, "Перевод и переводоведение"

Информация кафедры перевода и МКК для студентов / Практика

Уважаемые студенты 4 курса очной формы обучения (гр. 131-а)!

Ниже представлена информация о прохождении производственной преддипломной практики.

Сроки преддипломной практики: 15-28 мая.

Предзащита состоится 6 июня 2017 г. Информацию о времени смотрите дополнительно.

Обращаем ваше внимание, что индивидуальный план практики должен быть составлен и одобрен руководителем ВКР к 15 мая.

praktika-ochnoe.docx [47.77 Kb] (cкачиваний: 26)

• 0

Студенты педуниверситета - победители Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ - победители Всероссийского конкурса стипендий им. Л.С. Выготского

Сборная АлтГПУ по мини-футболу приняла участие во всероссийских соревнованиях

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Сборная АлтГПУ по мини-футболу приняла участие во всероссийских соревнованиях

• 0

Встреча студентов АлтГПУ и АГАУ в рамках акции по профилактике зависимых форм поведения и социально-значимых заболеваний

Новости института психологии и педагогики / Центр психологического и социального здоровья молодёжи

Очередным этапом совместной деятельности психологов стала тематическая встреча «Привычка быть НЕзависимым: табакокурение как фактор риска заражения туберкулезом», прошедшая на базе  АГАУ (отдел социально-психологической работы, Шмидт А.А.)

Вернуться назад1 2Следующая страница