• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Развитие психоаналитического направления в исторической психологии

Исторический факультет / Кафедра отечественной истории / Издания кафедры отечественной истории

Кладова, Нина Васильевна. Развитие психоаналитического направления в исторической психологии [Электронный ресурс] : учебное пособие / Н. В. Кладова ; [под ред. М. А. Демина] ; Алтайский государственный педагогический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 9.88 MB). — Барнаул : АлтГПУ, 2016. — 121 с.

Информация для справок: e-mail: ist-oi@altspu.ru;  8 (3852) 38-84-33

• 0

Гражданское противостояние в России (1917 – 1921 гг.) [Электронный ресурс] : документы и материалы к практическим занятиям по курсу «Новейшая отечественная история» : учебно-методическое пособие / Алтайский государственный педагогический университет ; [сост.: Н. В. Кладова, Л. А. Черкашина]. — 1 компьютерный файл (pdf; 2.17 MB). — Барнаул : АлтГПУ, 2015. — 457 с. — Заглавие с экрана. — Деривативное издание. — Библиогр.: с. 452-457. — Свободный доступ из сети Интернет. — Текстовое (символьное) электронное издание. — ОС Windows.

Информация для справок: e-mail: ist-oi@altspu.ru;  8 (3852) 38-84-33

• 0

АлтГПУ получил поддержку 13-ти грантовых проектов в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований. Среди них - проект с участием ученых кафедры педагогики.

• 0

Российский фонд фундаментальных исследований опубликовал списки проектов, победивших в конкурсах РФФИ 2017 года по гуманитарным и общественным наукам. Алтайский государственный педагогический университет получил поддержку 7 новых и 6 продолжающихся проектов. Среди них - проект с участием преподавателей кафедры педагогики.

• 0

Доцент кафедры педагогики, кандидат педагогических наук, Трофимова Г.П. приняла участие в работе жюри краевого конкурса "Самый классный классный - 2017"