• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты ЛИИН посетили балет "Дон Кихот" в Новосибирском театре оперы и балета.

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
 В прошедшую субботу группа студентов Лиин и АГУ вместе с преподавателем кафедры английского языка ЛИИН Яной Павловной Филипповой посетили балетную постановку "Дон Кихот" в Новосибирском театре оперы и балета.
  • 0

Утверждена дата проведения конференции работников и обучающихся по выборам ректора АлтГПУ

Выборы ректора 2017 / Новости жизни вуза

Утверждена дата проведения конференции по выборам ректора АлтГПУ

15-19 мая

Анонсы вуза

Универсиада вузов Алтайского края по баскетболу

15-18 мая

Студенческая театральная неделя в АлтГПУ

15-19 мая

Анонсы вуза

XXV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» (г. Тула)

• 0

В мае в АлтГПУ состоялся уже в 7-й раз Международный инструктивно-методический лагерь по организации летнего отдыха детей. В нем приняли участие студенты ИПиП (специальность «Психология и социальная педагогика) и делегация из университета имени Шакарима г. Семей (Казахстан) под руководством преподавателя кафедры педагогики И.Ш. Фазылбекова. МИМЛ был проведен кафедрой педагогики АлтГПУ (зав. кафедрой М.П. Тыриной, организатором программы ст. преподавателем Н.И. Астаховой).

• 0

Фотовыставка "Красота родного края"

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем вас посетить фотовыставку "Красота родного края". Вашему вниманию представлены фотографии, авторы которых - студенты, преподаватели и сотрудники АлтГПУ.

Все работы пронизаны любовью к природе родного края и вызывают восхищение!

Выставка организована на абонементе гуманитарной литературы (Молодежная, 55).

В АлтГПУ покажут спектакли барнаульских театральных студий

Новости жизни вуза

В АлтГПУ покажут спектакли барнаульских театральных студий

• 0