• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

ССК «Эверест» принял участие в окружном этапе чемпионата АССК России

Молодёжная политика / Спортивный Клуб / Новости спортклуба

ССК «Эверест» принял участие в окружном этапе чемпионата АССК России

Расписание очно-заочного отделения

Учебное расписание / Институт психологии и педагогики
22-maya.xls [29 Kb] (cкачиваний: 62)
  • 0

Команды-участники ВСО (24-26 мая 2017 г.)

ВСО "Психология образования" / Команды-участники ВСО

Команды-участники Всероссийской студенческой олимпиады (3 тур) на премию президента РФ  «Психология образования»

Команда Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Курденко Анна Николаевна

Карпова Ирина Викторовна

Ильязова Алина Альфетовна

Стычинская Ирина Сергеевна

Команда ФГБОУ ВО "Горно-Алтайский государственный университет"

Руководитель: Лизунова Галина Юрьевна

Кобцева Елизавета Юрьевна,

Афанасьева Анна Алексеевна

Осипова Екатерина Петровна

Команда ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"

Руководитель: Григоричева Ирина Викторовна

Кондратьева Татьяна Евгеньевна

Самигулина Кристина Темуровна

Гришина Анна Алексеевна

Команда Новокузнецкого института (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Руководитель: Токарева Ольга Александровна

Коротун Анастасия Андреевна

Смышляева Маргарита Игоревна

Чайко Екатерина Владимировна

Команда ФГБОУ  ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

Руководитель: Баженова Валентина Валерьевна

Гагарина Наталья Вячеславовна

Чиркова Алёна Андреевна

Сайранова Лариса Александровна

Команда ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Руководитель: Кузьмина Анна Сергеевна

Кислых Анна Александровна

Чигринец Алена Николаевна

Список команд: komand-vso-s-rukovoditelyami-may-2017g.doc [15 Kb] (cкачиваний: 2)

• 0

Команды-участники ВСО (24-26 мая 2017 г.)

---

Команды-участники Всероссийской студенческой олимпиады (3 тур) на премию президента РФ «Психология образования»

Руководитель: Курденко Анна Николаевна

Карпова Ирина Викторовна

Ильязова Алина Альфетовна

Стычинская Ирина Сергеевна

Команда ФГБОУ ВО "Горно-Алтайский государственный университет"

Руководитель: Лизунова Галина Юрьевна

Кобцева Елизавета Юрьевна,

Афанасьева Анна Алексеевна

Осипова Екатерина Петровна

Команда ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"

Руководитель: Григоричева Ирина Викторовна

Кондратьева Татьяна Евгеньевна

Самигулина Кристина Темуровна

Гришина Анна Алексеевна

Руководитель: Токарева Ольга Александровна

Коротун Анастасия Андреевна

Смышляева Маргарита Игоревна

Чайко Екатерина Владимировна

Руководитель: Баженова Валентина Валерьевна

Гагарина Наталья Вячеславовна

Чиркова Алёна Андреевна

Сайранова Лариса Александровна

Команда ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Руководитель: Кузьмина Анна Сергеевна

Кислых Анна Александровна

Чигринец Алена Николаевна

• 0

Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) «Психология образования» – 24-26 мая 2017 г.

ВСО "Психология образования" / Информационное письмо ВСО

Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) «Психология образования» состоится на базе  института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета 24-26 мая 2017 г.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ

ВСО проводится в целях выявления качества подготовки обучающихся, совершенствования их профессионального мастерства, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе обучения по соответствующему направлению подготовки (специальности), дисциплине, стимулирования творческого роста, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.
Основными задачами ВСО являются:
·  повышение интереса участников к будущей профессиональной деятельности и ее социальной значимости;
·  актуализация способностей участников к системному действию в профессиональной ситуации, анализу и проектированию своей деятельности;
·  расширение круга профессиональных компетенций;
·  повышение уровня психологической культуры;
·  совершенствование навыков самостоятельной  и проектной работы, развитие творческого мышления;
·  развитие способности самостоятельно и эффективно решать проблемы в области профессиональной деятельности;
·  развитие академической мобильности и профессионального сотрудничества между студентами и преподавателями вузов РФ, профессиональным психолого-педагогическим сообществом.

Информационное письмо: pismo-psihologiya-obrazovaniya.pdf [1.05 Mb] (cкачиваний: 3)

Программа олимпиады: olimpiady-psihologiya-obrazovaniya-altgpu.docx [19.78 Kb] (cкачиваний: 4)

• 0

Сдача норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»