• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

РФФИ_Конкурс 2017 года исследований по актуальным междисциплинарным темам

РФФИ_Конкурс 2017 года исследований по актуальным междисциплинарным темам

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявил дополнительные темы конкурса 2017 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам.

Заявки принимаются до: 20.09.2017 23:59

На Конкурс могут быть представлены научные проекты по следующим темам:

Тема 707. Методы и модели искусственного интеллекта и их приложения в компьютерной лингвистике, нейрофизиологических исследованиях и медицине;

Тема 708. Развитие фундаментальных основ селекции сельскохозяйственных растений и животных с использованием геномных и информационных технологий;

Тема 709. Комплексные исследования культуры и языка как основы формирования российского общества.

Срок выполнения проектов – 3 года.

Подведение итогов Конкурса по темам 707, 708, 709 – не позднее 30 ноября 2017 года.

Дополнительная информация на сайте конкурса http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2044742

Информационное письмо _konkurs-po-aktualnym-mezhdisciplinarnym-temam.docx [14.9 Kb] (cкачиваний: 21)

По вопросам участия в конкурсе и регистрации в системе КИАС РФФИ обращаться в отдел грантов и проектов

(Бокова Ольга Александровна, тел. 388 - 412, каб. 229 а, гл. корпус)

Заявки от университета отправляются централизованно.

Руководитель проекта предоставляют всю необходимую документацию вместе с декларацией в оформленном конверте.

Последний срок отправки заявок - 16 сентября 2017 г.

Общая информация об общежитиях

Студенческий городок / информация о заселении

Завершается прием оригиналов документов на дневную бюджетную форму обучения

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту