• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Встреча первокурсников с дирекцией ЛИИН

• 0

Магистрант АлтГПУ Екатерина Кабанченко – лауреат конкурса «Педагог-психолог Алтайского края–2017»

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики

Магистрант АлтГПУ Екатерина Кабанченко – лауреат конкурса «Педагог-психолог Алтайского края»

• 0

Что необходимо включать в аванс по зарплате

Профсоюз / Имеешь право

Министерство труда и социальной защиты в Письме от 10 августа 2017 г. N 14-1/В-725 высказало свое мнение, какие выплаты должны включаться в аванс по зарплате. За первую половину месяца работник должен получить: оклад (тарифную ставку) за отработанное время; надбавки за отработанное время, расчет которых не зависит от оценки итогов работы за месяц в целом, а также от выполнения месячной нормы рабочего времени и норм труда (трудовых обязанностей).

• 0

Современные подходы  в организации и реализации программ ДПО с учетом экономических и социальных факторов позволили Институту дополнительного образования  объявить о продолжении рекламной акции «Два-один в Вашу пользу».

При выборе одновременно двух программ предметной профессиональной переподготовки стоимость обучения снижается на треть.

pismo-2-programmy.doc [40.5 Kb] (cкачиваний: 751)

График профессиональной переподготовки на II полугодие 2017

Институт дополнительного образования / Профессиональная переподготовка

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию график реализации программ профессиональной переподготовки в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ». Дополнительно сообщаем, что по итогам успешного освоения программы, педагог получает диплом о профессиональной переподготовке по направлению, что является достаточным основанием для подтверждения его квалификационного соответствия.

Кадровый и научный потенциал педагогического университета позволяет реализовывать программы профессиональной переподготовки свыше 1000 часов, в данном случае выдается диплом о присвоении дополнительной квалификации (реализуется только на базе высшего профессионального образования).

Вы получите исчерпывающие ответы на вопросы по тт. 36-80-82, 36-18-62.

pp.doc [55 Kb] (cкачиваний: 387)

22-30 августа

Анонсы вуза

Вселение в общежития студенческого городка на 2017-2018 уч. год

• 0

Поздравляем с 1 сентября!

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые коллеги, студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Желаем успехов в реализации научных и творческих проектов,

множества новых плодотворных контактов с представителями других вузов и регионов!

Процветания нашему университету, улучшения условий труда и тесного социального партнерства!

Пусть новый учебный год принесет только положительные эмоции и сплочение коллектива!

профком работников АлтГПУ