• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Приглашаем принять участие 18-20 октября в международной научной конференции «Модернизация профессионально-педагогического образования...

• 0

День знаний студенты переводческого отделения отметили творческой встречей с профессором, доктором исторических наук Л.В. Малиновским

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

1 сентября состоялась традиционная встреча студентов переводческого отделения c профессором АлтГПУ, доктором исторических наук Львом Викторовичем Малиновским. Л.В. Малиновский, свободно владеющий несколькими иностранными языками, поделился секретами переводческого ремесла и дал профессиональные советы начинающим переводчикам.

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Сотрудник учебной научно-исследовательской лаборатории «Историческое краеведение» АлтГПУ В.Б. Бородаев награжден благодарностью Алтайского краевого Законодательного Собрания за подготовку экспозиции «Представительная власть на Алтае: прошлое и настоящее».

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за июнь, июль, август 2017 года.

Магистранты АлтГПУ получили гранты КНР на обучение в магистратуре вузов Китая

Новости жизни вуза / Новости лингвистического института

Магистранты АлтГПУ получили гранты КНР на обучение в магистратуре вузов Китая

ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ ВУЗУ

О ВУЗе

Благодарность Минобрнауки Алтайского края в адрес АлтГПУ

Новости жизни вуза / О ВУЗе

Благодарность Минобрнауки Алтайского края в адрес АлтГПУ

• 0

Музыкальный Open air – начали новый учебный год ярко и весело

Новости Студенческого Альянса / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

Музыкальный Open air: в АлтГПУ начали новый учебный год ярко и весело

• 0

Преподаватели кафедры дошкольного и дополнительного образования на августовских педконференциях в городских округах и муниципальных районов Алтайского края

Институт психологии и педагогики / Кафедра дошкольного и дополнительного образования / Деятельность кафедры дошкольного и дополнительного образования

В дни организации августовских совещаний преподаватели кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП Шварко Л.И., Давыдова О.И., Атемаскина Ю.В. активно приняли участие в работе секционных заседаний специалистов дошкольного образования г. Барнаула.

В Славгородском образовательном округе перед руководителями дошкольных образовательных учреждений и педагогами выступила доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП кандидат педагогических наук Богославец Л.Г. Лариса Геннадьевна представила информацию об основных направлениях модернизации дошкольного образования.

Стартовал Международный исторический квест, посвященный вкладу народов стран СНГ в Победу над фашизмом

Молодёжная политика / Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза

Стартовал Международный исторический квест, посвященный Победе над фашизмом