• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Прими участие в Конкурсе!

Профсоюз / объявления профкома

В год профсоюзной информации учрежден фотоконкурс ФНПР "Бороться и побеждать!"

• 0

Студенты АлтГПУ в составе сборной Алтайского края участвуют во всероссийской «Зарнице»

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ в составе сборной края участвуют во всероссийской «Зарнице»

• 0

Книга О.П. Дитятева «Дорогами спорта» – для тех, кто интересуется историей спорта Алтайского края

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

• 0

Заседания редакционно-издательского совета во втором полугодии 2017 года:

1. 21 сентября
  2. 26 октября
  3. 30 ноября

Студенческие отряды АлтГПУ принимают участие в традиционном Павловском слёте

Новости жизни вуза

Студенческие отряды АлтГПУ принимают участие в традиционном Павловском слёте

Международная деятельность / Новости управления международного сотрудничества

С каждым годом растёт престиж педагогического университета среди иностранных студентов. Представители ближнего и дальнего зарубежья поступают на направления бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также обучаются в АлтГПУ в рамках программ академической мобильности. 6 сентября они встретились с руководством вуза.

Новости жизни вуза / Колонка ректора

• 0

Приглашаем студентов получить дополнительное образование

Новости лингвистического института / Анонсы лингвистического института

С 15.09.2017 по 06.10.2017 центр иностранных языков «Лингва» http://www.altspu.ru/lingua_centre/lingua_courses/ проводит прием документов на курсы дополнительного образования по программам: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (выдается диплом государственного образца), «Французский язык», «Китайский язык». Прием документов будет проходить с 14.30 до 17.00 в аудитории 305. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН. Обращаться к Калашниковой Е.А.

Ждем Вас на курсах иностранных языков!