• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Е.В. Четошникова: Молодежная политика Алтайского края развивается

АлтГПУ к 80-летию Алтайского края / Молодёжная политика / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Е.В. Четошникова: Молодежная политика Алтайского края развивается

• 0

В историко-краеведческом музее АлтГПУ прошла первая в новом учебном году экскурсия для школьников

Новости жизни вуза / Новости исторического факультета / События ИКМ

В историко-краеведческом музее прошла первая в новом учебном году экскурсия для школьников

• 0

Уважаемые руководители и педагоги-библиотекари учреждений образования!

Алтайской государственный педагогический университет предлагает новую программу профессиональной переподготовки для педагогов-библиотекарей «Библиотечно-информационная деятельность в образовательной организации».

Целью данной программы является подготовка компетентных кадров, совмещающих деятельность школьного педагога и библиотекаря.

bibliotekar.doc [50 Kb] (cкачиваний: 44)

8-10 сентября

Анонсы вуза

Фестиваль и спартакиада СО Алтайского края

• 0

ИДО АлтГПУ запускает новый проект «Крылья профессии»

Новости жизни вуза

ИДО АлтГПУ запускает новый проект «Крылья профессии»

Итоги приемной кампании 2017 г. на историческом факультете

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

Итоги приемной кампании 2017 г. на историческом факультете

• 0

Германская служба академических обменов DAAD - прием заявок на стипендиальные программы

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Германская служба академических обменов DAAD объявила о начале приема заявок на стипендиальные программы на 2018/2019 учебный год.
Спектр стипендиальных программ достаточно широк и ориентирован на разные целевые группы, разные цели академической мобильности и разный срок пребывания в зарубежном вузе. Отдельные программы предполагают достаточный уровень владения немецким или английским языком. Срок подачи заявок по многим программам заканчивается в октябре-ноябре текущего года. Представители АлтГПУ регулярно получают гранты DAAD и организуют свою академическую мобильность для обучения или проведения исследований за рубежом.
Полная информация о программах представлена  на русском языке на сайте DAAD: www.daad.ru
С вопросами по процедуре подаче заявок и подготовке пакета документов заявки обращаться в каб. 205, ул. Молодежная 55, г. Барнаул (Управление международного сотрудничества и межрегиональных связей, Ананин Денис Павлович, тел. 38-88-28)

• 0

Итоговый аттестационный экзамен "Тренер-преподаватель"

Институт дополнительного образования / Профессиональная переподготовка

Итоговый аттестационный экзамен 2 группы "Тренер-преподаватель" (Магис-спорт) состоится 29.09 в 9-00 ауд. 300 по адресу пр.Социалистический, 126б. Консультация к ИАЭ 22.09 в 10-00 ауд.300.

• 0

"Алтайский спорт" о книге О.П. Дитятева «Дорогами спорта»

СМИ о нас / Новости ИФКиС

Издательством Алтайского государственного педагогического университета выпущен сборник очерков и зарисовок о людях, посвятивших себя спорту. Автор сборника Олег Петрович Дитятев, преподаватель института физической культуры и спорта АлтГПУ. Материал читайте на страницах "Алтайского спорта".

Вернуться назад1 2Следующая страница