• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Успешный старт научных проектов уже летом!!!

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Лето - время не только для отдыха.

С 31 июля по 4 августа 2017 года в г. Фрибург (Швейцария) проходила XVI Международная конференция для учителей и преподавателей немецкого языка (IDT 2017). В мероприятии приняла участие преподаватель Лингвистического института, доцент кафедры немецкого языка Смоля Марина Сергеевна. Языковая конференция проходила под девизом «Строим мосты и объединяемся с помощью немецкого языка» («Br?cken gestalten – mit Deutsch verbinden»).

В АлтГПУ пройдет Школа юного историка для учащихся 9-11 классов

Новости жизни вуза

В АлтГПУ пройдет "Школа юного историка" для учащихся 9-11 классов

• 0

Фамилии и должности педагогических работников, у которых в 2017/2018 учебном году срок трудового договора на 28.06.2017.

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е № 9 от 30.08.2017 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2017-2018 учебный год)

Ознакомьтесь с новым Положением о пропускном режиме в АлтГПУ

• 0

Студенты 3 курса и преподаватели кафедры отечественной истории приняли участи в открытии выставки, посвящённой событиям Октябрьской революции  и Гражданской войны на Алтае.

Магистратура ДО на 25 сентября

Учебное расписание / Расписание ИПиП

25-sentyabrya.xls [43.5 Kb] (cкачиваний: 213)

Расписание ДО на 25 сентября