• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Познавательная игра «Алтайский край — моя Россия»

• 0
На педагогической практике в качестве классного руководителя студентам 3, 4 и 5 курсов предстоит подготовить план воспитательной работы, план-конспект воспитательного мероприятия, его анализ, отчет по итогам практики и получить характеристику. Кафедра педагогики предлагает схемы этих документов:

tehkarta.doc [136.5 Kb] (cкачиваний: 144)
plan.doc [36 Kb] (cкачиваний: 171)
soderjanie.doc [23.5 Kb] (cкачиваний: 140)
pamjatka.doc [26.5 Kb] (cкачиваний: 128)
konspekt.doc [20 Kb] (cкачиваний: 174)
analiz.doc [27 Kb] (cкачиваний: 168)
otcet.doc [22.5 Kb] (cкачиваний: 162)
harakteristika.doc [24 Kb] (cкачиваний: 154)
  • 0

Филологический факультет АлтГПУ приглашает учащихся 10-11 классов на Зимнюю Школу словесности, которая состоится 2–7 января 2018 г.

Вас ждет возможность весело и с пользой провести каникулы с чудесными вожатыми, почувствовать себя студентом, и, конечно, подготовиться к ЕГЭ с опытными преподавателями факультета!

• 0

Мероприятия, дающие дополнительные баллы при поступлении

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Филологический факультет проводит ряд мероприятий для школьников, собирающихся поступать в 2018 году. Участие в этих мероприятиях даёт дополнительные баллы при поступлении.

• 0

Студенты АлтГПУ в составе сборной края стали победителями всероссийской «Зарницы»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Подводим итоги Фестиваля и Спартакиады студенческих отрядов Алтайского края

Новости жизни вуза

Подводим итоги Фестиваля и Спартакиады студенческих отрядов Алтайского края

Студклуб ЛИИН "LUCKY" приглашает первокурсников

Лингвистический институт / Анонсы лингвистического института

Студенческий актив лингвистического института "LUCKY" https://vk.com/studclub_liin объявляет новый набор в свою команду. Собрание состоится 13 сентября (среда) в 14:20 в аудитории 104! Мы расскажем вам обо всех тонкостях нашей деятельности, познакомимся и поиграем. Приходите!

• 0

Расписание установочной сессии 1 курса заочного отделения "Психология образования"

Учебное расписание / Расписание ИПиП

18-sentyabrya.xls [32 Kb] (cкачиваний: 194)

В АлтГПУ пройдет Школа юного историка для учащихся 9-11 классов

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11 классов на осеннюю Школу юного историка. Школа начинает работу с 30 октября 2017 г. (осенние каникулы) на базе исторического факультета АлтГПУ.

Вернуться назад1 2Следующая страница