• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Куда пойти работать с филологическим образованием? Учителем русского языка и литературы, связать свою жизнь с журналистикой, редактированием, начать издавать собственные книги и др. А можно стать лингвистом-экспертом. Об этой профессии подробно рассказала нам Кристина Бобина, магистрант филологического факультета, лингвист-эксперт Министерства здравоохранения Алтайского края.

• 0

Расписание установочной сессии 1 курса заочного отделения "Логопедия" и "Дошкольная дефектология"

Учебное расписание / Расписание ИПиП

18-sentyabrya-spec_def_obr.xls [40.5 Kb] (cкачиваний: 356)