• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е №1 О конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2017-2018 учебный год) от 26.09.2017

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

Анонсы вуза

Научный семинар «Геопоэтика писателей Сибири и Алтая»

ИПиП открыл череду Посвящений первокурсников АлтГПУ в студенты

Новости жизни вуза

ИПиП открыл череду Посвящений первокурсников АлтГПУ в студенты

• 0

Заведующим кафедрой всеобщей истории исторического факультета избрана кандидат исторических наук Юлия Николаевна Цыряпкина

Исторический факультет / Новости исторического факультета

21 сентября на Учёном совете Алтайского государственного педагогического университета были избраны заведующие кафедрами учебных подразделений вуза.

• 0

Доцент кафедры отечественной истории Т.И. Андреева награждена благодарностью губернатора Алтайского края

Исторический факультет / Новости исторического факультета

21 сентября на Ученом Совете Алтайского государственного педагогического университета были награждены сотрудники и преподаватели вуза. Они получили благодарственные письма из рук председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко.

Встреча с сотрудником Университета Франш-Конте Максимом Блонделем

Анонсы вуза

Концерт, посвященный Дню воспитателя и дошкольных работников

• 0