• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

И.Р. Лазаренко приняла участие в работе Форума по развитию сотрудничества в сфере образования (Китай)

Новости жизни вуза / Колонка ректора

И.Р. Лазаренко выступила на Форуме по развитию сотрудничества в сфере образования

В АлтГПУ прошла уникальная сессия дизайн-мышления

Новости жизни вуза

Уникальный проект – сессия дизайн-мышления прошла в АлтГПУ

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать заявку на курсы повышения квалификации (сентябрь-ноябрь 2017г)

в рамках заключенных Госконтрактов Минобрнауки Алтайского края и

Алтайского государственного педагогического университета

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования АлтГПУ объявляет набор для педагогов дополнительного образования, учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, инструкторов тренажерного зала на программы профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель», «Тренер-преподаватель, инструктор тренажерного зала». «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта».

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ - ноябрь 2017 года

_-pismo-trenery.docx [22.19 Kb] (cкачиваний: 28)

Всероссийский семинар-совещание ППО вузов

Профсоюз / новости профкома

Состоялся Всероссийский семинар-совещание председателей профсоюзных организаций вузов.

16_10_-22_10_17g.xls [88 Kb] (cкачиваний: 1117)

Магистратура ДО на 16 октября

Учебное расписание / Расписание ИПиП

16-oktyabrya.xls [44 Kb] (cкачиваний: 271)