• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

И.Р. Лазаренко приняла участие в работе Форума по развитию сотрудничества в сфере образования (Китай)

Новости жизни вуза / Колонка ректора

И.Р. Лазаренко выступила на Форуме по развитию сотрудничества в сфере образования

• 0

В АлтГПУ прошла уникальная сессия дизайн-мышления

Новости жизни вуза

Уникальный проект – сессия дизайн-мышления прошла в АлтГПУ

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования АлтГПУ объявляет набор для педагогов дополнительного образования, учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, инструкторов тренажерного зала на программы профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель», «Тренер-преподаватель, инструктор тренажерного зала». «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта».

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ - ноябрь 2017 года

_-pismo-trenery.docx [22.19 Kb] (cкачиваний: 99)

Всероссийский семинар-совещание ППО вузов

Профсоюз / новости профкома

Состоялся Всероссийский семинар-совещание председателей профсоюзных организаций вузов.

• 0

Студенты Института психологии и педагогики АлтГПУ призеры Межрегиональной студенческой олимпиады по педагогике

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

Команда Института психологии и педагогики АлтГПУ приняла участие в Межрегиональной студенческой олимпиаде по педагогике в Горно-Алтайском Государственном  Университете...

В АлтГПУ прошёл легкоатлетический забег "Кросс чемпионов"

Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошёл легкоатлетический забег "Кросс чемпионов"

Профилактика наркопотребления

Молодёжная политика

В целях совершенствования системы профилактики наркопотребления, повышения эффективности пропаганды здорового образа жизни Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России созданы официальные аккаунты в социальных сетях Instagram (https://www.instagram.com/gunk_mvd/) и в ВКонтакте (http://vk.com/gunk_mvd).

Активисты исторического факультета провели выходные в Республике Алтай

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Последние сентябрьские дни ознаменовались для активистов исторического факультета путешествием в Республику Алтай.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за сентябрь 2017 года.

Вернуться назад1 2Следующая страница