• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Белоярск в культурно-историческом контексте в книге Е.И. Балакиной и В.А.Полянина

Новости жизни вуза

Белоярск в культурно-историческом контексте Алтая в книге Е.И. Балакиной и В.А.Полянина

• 0

Планы практических занятий по методике обучения немецкому/английскому языку (2й ИЯ).

3.docx [11.41 Kb] (cкачиваний: 47)

4-5.docx [12.74 Kb] (cкачиваний: 62)

6.docx [12.72 Kb] (cкачиваний: 11)

7.docx [12.3 Kb] (cкачиваний: 7)

8.docx [12.43 Kb] (cкачиваний: 7)

• 0

Кафедра лингводидактики и второго иностранного языка сердечно поздравляет  с профессиональным праздником  всех учителей иностранных языков Алтайского  края, коллег и студентов!

Во все времена профессия Учителя является самой важной и ответственной. «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!» - эти строки поэта Андрея Дементьева с полным правом относятся и к учителям алтайских школ.

Общевузовское посвящение в студенты

Анонсы вуза

Открытие выставки "Любовь моя – Алтай!"

Выдача кампусных карт и карт «Мир» преподавателям и сотрудникам АлтГПУ

Встреча с профессором Юрием Николаевичем Мальцевым

• 0

Коллеги из Новосибирского государственного педагогического университета посетили институт физико-математического образования