• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Катунь 24: Алтайский государственный педагогический университет отмечает главный профессиональный праздник

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Катунь 24: АлтГПУ отмечает главный профессиональный праздник

Подведены итоги фотоконкурса
«Молодой учитель в объективе – 2017»

• 0

В АлтГПУ стартовал межвузовский проект «К вершинам ГТО»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ стартовал межвузовский проект «К вершинам ГТО»

• 0

В выставочном зале АлтГПУ открылась выставка фоторабот Г.П. Абрамкина и А.И. Савельева

Анонсы вуза

Открытие обновленной Доски Почета АлтГПУ

Анонсы вуза

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - концерт

• 0

5 октября - День учителя!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые педагоги, дорогие учителя! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с профессиональным праздником! Примите в День учителя наши пожелания всего самого наилучшего. Пусть работа не приносит вам усталости, будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш педагогический талант сможет реализоваться в полной мере. Желаем вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, хороших учеников, достойной зарплаты и гордости за свое дело!

• 0

Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы научно-педагогической библиотеки в главном корпусе (ул. Молодежная, 55):
понедельник - пятница: с 9 до 17 ч.
суббота: с 9 до 14 ч.
воскресенье - выходной день.

Напоминаем вам о том, что электронные ресурсы доступны на сайте библиотеки независимо от расписания, выходных и праздников.

• 0

На Доске Почета АлтГПУ - преподаватели кафедры педагогики.

«Виват, первокурсники!» – в АлтГПУ прошло традиционное посвящение в студенты

«Виват, первокурсники!» – в АлтГПУ прошло традиционное посвящение в студенты