• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ продолжается цикл лекций в рамках проекта «Институт третьего возраста»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ продолжается цикл лекций в рамках проекта «Институт третьего возраста»

5-6 октября

Анонсы вуза

Межвузовский проект "К вершинам ГТО"

• 0

В АлтГПУ прошли межвузовские соревнования по туристскому многоборью в рамках ВФСК «ГТО»

Новости жизни вуза

Межвузовские соревнования по туристскому многоборью в рамках ВФСК «ГТО»

«Образование и наука как образ жизни»: встреча с Ю.Н. Мальцевым

Новости жизни вуза / Новости библиотеки / Новости ИФМО

«Образование и наука как образ жизни»: встреча с профессором Ю.Н. Мальцевым

• 0

В свежий номер журнала "Огни над Бией" вошли работы участников Школы Рецензентов.

Филологический факультет / Новости филологического факультета

В свежем номере журнала "Огни над Бией", который входит в художественно-публицистическое издание Бийского отделения Союза писателей России, опубликованы работы участников Школы Рецензентов.

• 0

Как научить ребенка безопасным способам общения с незнакомыми людьми?

УКЦ "Мир детства" / Вопрос-ответ (УКЦ «Мир детства»)

Одна из главных опасностей, поджидающих ребенка на улице - это встреча с незнакомцами, имеющими нехорошие намерения относительно детей. И здесь очень важно, чтобы папа и мама заранее предупредили ребенка о возможности возникновения подобных ситуаций и научили его, как правильно вести себя с незнакомыми людьми.

Биобиблиографический указатель

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! В биобиблиографический указатель «Профессора АлтГПУ» добавлена персона: Шпильная Надежда Николаевна

Профориентационные поездки в Первомайский район и ЗАТО Сибирский

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

26 и 28 сентября 2017 года на базе МБОУ «Первомайская СОШ» и МБОУ «СОШ» ГО ЗАТО Сибирский были организованы ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» для учащихся общеобразовательных учреждений Первомайского района и ГО ЗАТО Сибирский.

• 0

В рамках он-лайн подготовки педагогов и педагогов-психологов к созданию проектов по порьбе с ПАВ реализуемых за счет гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. , нами был приглашен особый гость Максим Юрьевич Яношко, подполковник полиции, старший оперуполномоченный отделения обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики 1 отдела УНК ГУ. Он выступит на третьем вебинаре, порсвещенному особенностям профилактической работы со старшими школьниками.

Праздник учителей отметили в Алтайском государственном педуниверситете

Праздник учителей отметили в Алтайском государственном педуниверситете