• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В рамках переводческой работы в сфере туризма в ЛИИН прошла встреча с иностранными путешественниками

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Вчера в Лингвистическом институте прошла встреча с Дэвидом Тевелем, туристом из Голландии, который отправился в длительное путешествие из родной Европы через Россию в Азию. На встрече, которая проходила в формате живого общения, присутствовало более 50 студентов, преподавателей университета и гостей.

• 0

АлтГПУ осуществляет набор слушателей по программам дополнительного образования

Студенты АлтГПУ в Краевом центре информационно-технической работы

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ в Краевом центре информационно-технической работы

• 0

В АлтГПУ стартовала IX Международная научно-практическая конференция по проблемам развития математического образования

Новости жизни вуза / Актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе / Новости ИФМО

Конференция по проблемам математического образования стартовала в АлтГПУ

• 0

1 ноября 2017 г. на историческом факультет состоится конференция «Проблемы социо – гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы. Приглашаем всех желающих принять участие. О времени проведения будет сообщено дополнительно!

17-18 октября

Анонсы вуза

IХ международная научно-практическая конференция по проблемам математического образования

• 0

Расписание учебных заятий в школе юного историка

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Внимание! Занятия в школе юного историка начинаются с 31 октября. Заезд участников - 30-31 октября.

Полное расписание школы юного историка см. в приложенном файле. raspisanie-uchebnyh-zanyatiy-v-shkole-yunogo-istorika.docx [12.89 Kb] (cкачиваний: 13)

• 0

Кафедра психологии: академическая мобильность – новые профессиональные связи + опыт

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

В рамках Договора о сотрудничестве между АлтГПУ и Павлодарским государственным педагогическим институтом (Казахстан) и на основе соглашения об академической мобильности ППС, с 25 сентября по 9 октября 2017 года доцентом кафедры психологии института психологии и педагогики Г.Л. Парфеновой проводилась преподавательская деятельность на кафедре психологии факультета педагогики и спорта ПГПИ.

Анонсы вуза

Проектная сессия "Совет молодых ученых АлтГПУ: точки педагогического роста"

• 0

Выборы на должность директора института дополнительного образования АлтГПУ