• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Первое в России приложение для студентов и молодёжи

Молодёжная политика / Профком студентов / Объявления профкома студентов

ON RUSSIA — это площадка самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, тусовок и мероприятий, доступ к которым ты получишь, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.
  • 0

В АлтГПУ стартовал первый этап международного форума «Молодой учитель. Формула успеха-2018»

Помощь сельской школе / Форум "Молодой педагог. Формула успеха" / Новости жизни вуза / Новости института дополнительного образования

В АлтГПУ стартовал I этап международного форума «Молодой учитель. Формула успеха-2018»

Анонсы вуза

I этап международного форума «Молодой учитель. Формула успеха - 2018»

• 0

Доцент АлтГПУ Е.В. Грабиненко приняла участие в краевом форуме детских и молодежных объединений «Содружество»

Новости жизни вуза

Доцент АлтГПУ Е.В. Грабиненко приняла участие в краевом форуме «Содружество»

Выставки в ноябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в ноябре.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за октябрь 2017 года.

День профсоюзного активиста!

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые коллеги!

15 ноября в России отмечается день профсоюзного активиста!

Институт дополнительного образования

Абитуриенту / Факультеты о себе / Факультеты о себе: ИДО

Институт дополнительного образования

Программа магистратуры 2018