• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

4 ноября — День народного единства

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS4 ноября — День народного единства, день Победы России в освободительной войне 1612 года.

Коллектив научно-педагогической библиотеки АлтГПУ поздравляет своих читателей с праздником! От всей души желаем вам здоровья, крепости сил и терпения.

1917 год: взгляд через столетие

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека и кафедра отечественной истории АлтГПУ приглашают всех желающих 7 ноября 2017 г. в 9.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «1917 год: взгляд через столетие», посвященное 100-летию Октябрьской революции 1917 года в России.

• 0

Молодые учителя представили проекты на конкурсе стартапов «Педагогика вне шаблона» в АлтГПУ

Форум "Молодой педагог. Формула успеха" / Новости жизни вуза / Новости института дополнительного образования

• 0

Приказом от 08.09.2017 г. в АлтГПУ была создана учебная научно-исследовательская лаборатория "Современная алгебра". Заведующим лабораторией назначен доктор физ.-мат. наук, профессор Ю.Н. Мальцев. В состав лаборатории также вошли следующие сотрудники кафедры алгебры и методики обучения математике: кандидат физ.-мат. н., доцент Исаев И.М., кандидат физ.-мат. н., доцент Кислицин А.В. и кандидат физ.-мат. н., доцент Монастырева А.С.

2-3 ноября

Анонсы вуза

Международная научно-практическая конференция «Предшкольная подготовка детей

«Знакомство с АлтГПУ»

Абитуриенту / Новости абитуриенту

2 ноября школьники 8-11 классов Залесовского района приняли участие в экскурсии «Знакомство с АлтГПУ»

• 0

Магистрантка исторического факультета в финале премии "Студент года - 2017"

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Магистрантка исторического факультета, руководитель студенческого пресс-центра АлтГПУ Полина Мананникова прошла отбор во всероссийский очный этап Российской национальной премии "Студент года - 2017" в номинации "Журналист года образовательных организаций высшего образования".

Анонсы вуза

Фестиваль "Фейерверк национальных культур"

Расписание ОЗО Дошкольное образование 6.11-30.11.2017г

Учебное расписание / Расписание ИПиП