• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Олимпиады для школьников в 2017-18 уч.году

Институт физико-математического образования

Наименование олимпиады, контингент

Кол-во начисляемых баллов при поступлении

Руководители, ответственные за подготовку

Шаповалов Анатолий Андреевич

shap_a_a@mail.ru

• 0

Вот и подошел к концу праздник, посвященный Единству народов России. Центр казахского языка и культуры принял участие в настоящем фейерверке национальных культур. На базе нашего университета в актовом зале корпуса ИФМО прошел концерт, участие в котором приняли более 9 национальностей. Участники программы исполнили народные песни, плясали под музыку, символизирующую национальную культуру танцоров.

• 0