• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

1-3 ноября 2017 г. в Лингвистическом институте АлтГПУ прошел научно-методологический семинар для преподавателей и аспирантов "Межкультурная коммуникация в исследовании языка, переводческой деятельности и обучении родному и иностранным языкам". На 3 дня лингвистический институт стал научной площадкой и объединил коллег всех вузов г. Барнаула (АГУ, АГАУ, АлтГПУ, школы г. Барнаула).

• 0

Фестиваль «Достоевский возвращается в Барнаул»

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в ежегодном фестивале «Достоевский возвращается в Барнаул».

100 лет Революции – в эфире радио "Маяк" П.А. Афанасьев, доцент АлтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас

100 лет Революции – в эфире радио "Маяк" П.А. Афанасьев, доцент кафедры отечественной истории АлтГПУ

• 0

Жизнь отделения французского языка Лингвистического института АлтГПУ постоянно кипит и полна ярких и радостных событий. В этом году кафедра французского языка в третий раз приняла своих студентов, которые начали изучать французский язык с нуля. И с самого начала года все они, как и студенты двух предыдущих курсов, а также студенты кафедры Перевода и межкультурной коммуникации, изучающие французский язык как второй иностранный, имеют возможность соприкоснуться с культурой Франции, познакомиться с интересными людьми и проявить себя.

• 0

С 6 ноября у вас начинается производственная практика!
С содержанием и заданиями практики вы можете ознакомиться в рабочей программе:

2kurs.docx [24.22 Kb] (cкачиваний: 22)

• 0

Положение о научном студенческом обществе ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (утверждено приказом от 03.11.2017 г. № 253/1п)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

Положение об учебной научно-исследовательской лаборатории «Оздоровительные виды физической культуры» (утверждено приказом от 03.11.2017 г. № 252/1п)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

Приказ от 19.10.2017 г. № 236/1п о создании комиссии по проведению аттестации педагогических кадров

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

Анонсы вуза

Мероприятие библиотеки «1917 год: взгляд через столетие»

• 0

Примите участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Вернуться назад1 2 3 4Следующая страница