• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Институт психологии и педагогики / Кафедра теории и методики начального образования / Деятельность кафедры ТиМНО

2-3 ноября 2017 года в Институте психологии и педагогики АлтГПУ проходила Международная научно-практическая конференция «Предшкольная подготовка детей: содержание, формы, проблемы и пути их решения» при поддержке гранта РФФИ № 17-46-221011.

Доценты кафедры отечественной истории А.В. Контев и П.А. Афанасьев провели экскурсию по местам революционных событий для журналистов

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Анонсы вуза

Всероссийская конференция "Инновационные логопедические технологии