• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Инновационные логопедические технологии обсудили в АлтГПУ

• 0

В АлтГПУ стартовала всероссийская межвузовская студенческая олимпиада по методике преподавания в начальной школе

Новости жизни вуза

В АлтГПУ стартовала всероссийская студенческая олимпиада по методике начальной школы

• 0

В АлтГПУ прошла международная научно-практическая конференция, посвящённая вопросам предшкольной подготовки

Новости жизни вуза

Международная конференция, посвящённая вопросам предшкольной подготовки

• 0

Внимание! Объявляется конкурс на получение квот на обучение в российских вузах для иностранных граждан на 2018 - 2019 учебный год

Международная деятельность / Прием на обучение иностранных граждан

2018 - 2019 учебный год: Прием иностранных граждан на обучение в АлтГПУ на бюджетной основе

Алтайский государственный педагогический университет информирует о возможности обучения иностранных граждан и лиц без гражданства за счет бюджетных ассигнований в соответствии c установленной Правительством Российской Федерации квотой на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в 2017-2018 учебном году.

• 0

Профессор кафедры психологии О.Б. Дарвиш приняла участие в Международном этнофоруме

Новости жизни вуза / Деятельность кафедры психологии

Анонсы вуза

II Региональная открытая олимпиада среди студентов по безопасности жизнедеятельности

• 0

И.Р. Лазаренко: Педагогические вузы - основа формирования духовных скреп народов России и Казахстана

Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора

И.Р. Лазаренко: Педвузы - основа формирования духовных скреп народов России и Казахстана

• 0

ЗАДАНИЕ НА ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ ПО ПСИХОЛОГИИ 4 КУРС ИФМО (математики)

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

list-4-kurs.docx [19.18 Kb] (cкачиваний: 1) na-pedagogicheskuyu-praktiku-po-psihologii_-4-kurs.docx [54.65 Kb] (cкачиваний: 1) k-zadaniyu-na-ped-praktiku-po-psihologii.docx [25.51 Kb] (cкачиваний: 1)

Стартовала 3-я всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Методическая организация совместной образовательной деятельности в начальной школе».

Новости института психологии и педагогики / Деятельность кафедры ТиМНО / Олимпиады кафедры ТиМНО

В институте педагогики и психологии на кафедре теории и методики начального образования проводится 3-я всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Методическая организация совместной образовательной деятельности в начальной школе», которая проходит в три тура с 7 ноября по 13 декабря 2017 года.

Консультации по работе со списками литературы в РПД (Шахты)

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые преподаватели!

Сотрудники НПБ АлтГПУ проводят консультации по работе со списками литературы в РПД (Шахты).

Место проведения:
• индивидуальные консультации – гл. корпус, каб. 203 (тел. 388-821);
• групповые консультации (по предварительной заявке) – гл. корпус, каб. 200а.

Подать заявку на групповое консультирование