• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Защитой экологических проектов завершился конкурс стартапов молодых учителей «Педагогика вне шаблона» в АлтГПУ

Форум "Молодой педагог. Формула успеха" / Новости жизни вуза / Новости института дополнительного образования

Защитой экологических проектов завершился конкурс стартапов «Педагогика вне шаблона» в АлтГПУ

В АлтГПУ завершилась межвузовская олимпиада по БЖД

Новости жизни вуза

В АлтГПУ завершилась межвузовская олимпиада по БЖД

• 0

Делегация АлтГПУ приняла участие в XIV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Делегация АлтГПУ на XIV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

• 0

Более 5 тысяч студентов приняли участие в первом масштабном онлайн квесте «Мы едины»

Молодёжная политика / Профком студентов / Новости профкома студентов

9 ноября завершился первый всероссийский студенческий квест, организованный на базе мобильного приложения «ON RUSSIA». Он был приурочен ко Дню Народного единства. Согласно итогам, в нем приняло участие более 5 тысяч человек из 77 регионов России. Это стало первым массовым студенческим мероприятием, проведенным в онлайн-формате.

• 0

Расписание осенней сессии 4 курса "Психология образования", "Психология", "Логопедия" и "Дефектология"

Учебное расписание / Расписание ИПиП

2410z-2411z.xls [49.5 Kb] (cкачиваний: 185) -ddo-4-kurs.xls [57 Kb] (cкачиваний: 116)

Расписание зимней сессии ОЗО

Учебное расписание / Расписание ИФМО

Сессия ОЗО с 13.11 по 02.12 2017.

Расписание на вторую неделю сессии: с 20.11 по 25.11.2017.
4 курс: "Математика", "Информатика" , "Технология".

Я.П. Филиппова стала обладателем титулов «Королева туризма» и «Лучший женский голос Евразии»

Новости жизни вуза

Я.П. Филиппова – обладатель титулов «Королева туризма» и «Лучший женский голос Евразии»

• 0