• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ прошла встреча со студентами в рамках проекта по антикоррупционной работе

Новости жизни вуза / Антикоррупция

Анонсы вуза

Открытие выставки "И вновь продолжается бой"

27_11_-03_12_17g.xls [84.5 Kb] (cкачиваний: 696)

Студенты ЛИИН на Всемирном фестивале молодежи и студентов-2017

Новости лингвистического института / Студенческая жизнь в ЛИИН

Студенты ЛИИН Валерия  Кузнецова, Виктория Медведева, Виктория Петрова, Анна Куликова, Светлана Ткачёва и Владимир Гадеев приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи в качестве волонтёров и переводчиков. Наши студенты не просто стали частью международного молодёжного праздника, длившегося с 14 по 22 октября 2017 г., но и вошли в мировую историю.

Расписание на 27 ноября

Учебное расписание / Расписание ИПиП

27-noyabrya.xls [134 Kb] (cкачиваний: 578)

Интервью с Алексеем Курило – студентом университета, автором и куратором проекта "Ты не один, иди за нами!"

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Алексей Курило  – студент АлтГПУ, автор проекта "Ты не один, иди за нами!"

Учебное расписание / Расписание ИФ

27-noyabrya.xls [107.5 Kb] (cкачиваний: 226)

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

27-noyabrya.xls [93 Kb] (cкачиваний: 301)