• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Мероприятие профкома работников АлтГПУ "Встреча профсоюзной молодежи"

Алтайские писатели - детям

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели!

Научно-педагогическая библиотека и центр "Детское чтение" приглашают всех желающих 16 ноября 2017 г. в 11.00 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на презентацию двухтомной детской литературной антологии «Алтайские писатели - детям».

В издании собраны лучшие произведения писателей – наших земляков: сказки, стихи, рассказы, повести, написанные интересно, живо и с большой любовью к своей малой родине.

Анонсы вуза

Премьера спектакля театра-студии "Авангард"

Скопа Виталий Александрович

Туризм / Контакты (Туризм)

Скопа Виталий Александрович

доктор исторических наук

кабинет:

234а  гл. корпуса

телефон:

8 (3852) 62-95-64

skopa_va@altspu.ru

Время работы:

8:30—17:00, обед 13:00—13:30

Преподаватели АлтГПУ приняли участие в экспертизе основных профессиональных образовательных программ

Новости жизни вуза

Преподаватели АлтГПУ осуществили экспертизу профессиональных образовательных программ

• 0

Как справиться с детской тревожностью?

УКЦ "Мир детства" / Вопрос-ответ (УКЦ «Мир детства»)

Тревога может проявляться у детей ситуативно (например, если предстоят или происходят какие-то важные перемены). Как правило, она связана с будущим, на которое дети или их родители смотрят сквозь призму негативных ожиданий. Ситуативная тревога естественна и свойственна многим людям. Но если ребенок тревожится часто, если это состояние становится устойчивым, то можно говорить о потенциальной возможности формирования у него тревожного характера.

Студенты АлтГПУ – серебряные призёры всероссийских соревнований

Студенты АлтГПУ – серебряные призёры всероссийских соревнований

• 0

Студенты АлтГПУ встретились с ветераном Великой Отечественной войны Л.В. Малиновским