• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты педуниверситета – победители кубка Барнаула по рукопашному бою

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Студенты педуниверситета – победители кубка Барнаула по рукопашному бою

Фотогалерея Дня профсоюзного активиста

Профсоюз / новости профкома

Специалисты АлтГПУ провели городской семинар по вопросам работы с детьми с ОВЗ

Новости жизни вуза / Деятельность кафедры специальной педагогики и психологии

Специалисты АлтГПУ провели городской семинар по вопросам работы с детьми с ОВЗ

Анонсы вуза

Презентацию детской литературной антологии «Алтайские писатели - детям»

День профсоюзного активиста

Профсоюз / новости профкома

15 ноября профсоюзная организация работников АлтГПУ встретила день профсоюзного активиста!

• 0

Повышение квалификации преподавателей и учителей физической культуры

Институт дополнительного образования / Повышение квалификации

4-6 декабря 2017 г. Институт дополнительного образования совместно с Национальным государственным Университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) организует курсы повышения квалификации на тему: «Теория и методика преподавания адаптивной физической культуры в образовательной организации» (36 часов)

_pismo-po-adaptivke.docx [18.1 Kb] (cкачиваний: 10)

• 0

Приглашаем ведущих российских экспертов в области адаптивной физической культуры

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования

Институт дополнительного образования АлтГПУ, совместно с Национальным государственным Университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), организует курсы повышения квалификации по теме «Теория и методика преподавания адаптивной физической культуры в образовательной организации».

Приглашенные преподаватели представят инновационные подходы к решению проблемы организации эффективных занятий с лицами с ограниченными возможностями здоровья, с целью качественного выполнения ФГОС по физической культуре в условиях образовательной организации и предоставления равных возможностей всем субъектам образовательного процесса. В процессе учебных занятий будут продемонстрированы технологии, основанные на инновационных разработках ведущих российских ученых.

Группу петербургских преподавателей возглавит Ольга Эдуардовна Евсеева – профессор, директор института адаптивной физической культуры НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург).

• 0

Итоги работы XIX городской научно-практической конференции молодых ученых "Молодежь-Барнаулу"

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

Подведены итоги работы секции "Психология образования и социальное здоровье молодежи".

Лучшими докладами были признаны:

1 место- Ляшенко Дарья Николаевна (АлтГПУ)

2 место - Мамаева Ксения Александровна (АлтГПУ)

3 место - Нурсагимов Александр Сержанович (БЮИ МВД России)

Благодарим участников конференции за представленные доклады!

Команда АлтГПУ – серебряный призёр кубка края по баскетболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза