• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Проектная игра для школьников «Шаг в будущее: проектный менеджмент»

• 0

Курсы повышения квалификации по теме «Теория и методика преподавания адаптивной физической культуры в образовательной организации»

• 0

В рамках Международной научной конференции «Модернизация профессионально-педагогического образования: тенденции, стратегия, зарубежный опыт», организованной кафедрой педагогики, прошёл круглый стол на тему Проблемы и перспективы развития непрерывного педагогического образования в Алтайском крае. Программа.pdf [161.04 Kb] (cкачиваний: 2)

Консультация по результатам пробного ЕГЭ по литературе

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

Консультация по результатам пробного ЕГЭ по литературе

• 0

Аспирант кафедры теоретических основ информатики Москаленко Е.В. заняла I место на XIX научно-практической конференции «Молодежь – Барнаулу»

НИР ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Аспирант и ассистент кафедры теоретических основ информатики Москаленко Елена Валерьевна заняла I место на XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу». Тема доклада «Применение облачных сервисов в образовательном процессе»

• 0

В АлтГПУ презентовали двухтомный сборник «Алтайские писатели – детям»

Новости жизни вуза

В педуниверситете презентовали сборник «Алтайские писатели – детям»

• 0

С Международным днём студента!

Новости жизни вуза

С Международным днём студента!

Анонсы вуза

Дискуссионная панель «Культура, образование, наука в обществе цифровой экономики»

Расписание зимней сессии ОЗО

Учебное расписание / Расписание ИФМО

Сессия ОЗО с 13.11 по 02.12 2017.

Расписание на третью неделю сессии: с 27.11 по 02.12.2017.
4 курс: "Математика" , "Информатика" , "Технология".