• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Конкурс на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи

Конкурс на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Комитет по делам молодежи администрации Барнаула начинает прием заявок на участие в конкурсе на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи.

В качестве научных проектов признаются проекты общегородского значения, содействующие развитию научного потенциала молодежи города, созданию, сохранению и распространению лучших достижений в области науки в Барнауле.

К участию приглашаются молодые ученые города, в том числе призеры и победители городской научно-практической конференции «Молодежь – Барнаулу».

Конкурс проводится по следующим направлениям:

«Социально-экономическое направление» – проекты в сфере экономики, социологии, демографии и других социогуманитарных наук, направленные на решение актуальных вопросов, модернизацию и внедрение новых технологий в области образования, культуры, спорта и других значимых сферах деятельности на территории города Барнаула;

«Техническое направление» – проекты в сфере физико-математических, химических, географических наук, направленные на решение актуальных вопросов, модернизацию и внедрение новых технологий в области промышленности, строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, IT – инфраструктуры на территории города Барнаула;

«Здоровье и экология» – проекты в сфере медицинских, биологических наук, направленные на решение актуальных вопросов, модернизацию и внедрение новых технологий в области здравоохранения, экологии, биоинженерии на территории города Барнаула.

Участники конкурса предоставляют:

заявку на участие в конкурсе в одном экземпляре forma-zayavki.doc [109 Kb] (cкачиваний: 3)  ;

проект заявляемый к участию в конкурсе с копией прилагаемых материалов на электронном носителе proekt.docx [15.25 Kb] (cкачиваний: 1) .

Информационное письмо grantov-goroda_2017.docx [15.31 Kb] (cкачиваний: 5)

Положение о конкурсе o-konkurse.pdf [65.13 Kb] (cкачиваний: 3)

По вопросам участия в конкурсе  обращаться в отдел грантов и проектов

(Бокова Ольга Александровна, тел. 388 - 412, каб. 229 а, гл. корпус)

Заявки от университета отправляются централизованно и принимаются по 12 декабря включительно.

• 0

В АлтГПУ прошла образовательная проектная игра «Шаг в будущее: проектный менеджмент»

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

• 0

Курсы для педагогов дополнительного образования, учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, инструкторов тренажерного зала на программы профессиональной переподготовки «Тренер-преподаватель», «Тренер-преподаватель, инструктор тренажерного зала», «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта»

начинаются 27 ноября 2017г.

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать заявку на курсы повышения квалификации (сентябрь-декабрь 2017 г.)

• 0

Повышение квалификации учителей изобразительного искусства и МХК

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

Уважаемые руководители системы образования и педагоги!

В рамках комплекса мероприятий по обеспечению готовности педагога проведения  курса «Комплексный подход в изучении искусства на уроках МХК и ИЗО в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» объявляет  набор педагогов на программу повышения квалификации в объеме 36 часов (очно-заочное обучение) pismo-mhk.docx [25.82 Kb] (cкачиваний: 5)

13-24 ноября

Анонсы вуза

XIX городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»