• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Краевой семинар-совещание – со­вершенствование деятельности территориальных ПМПК

Анонсы вуза

Мастер-классы в рамках реализации  проекта «Мастерская профессионального роста»

Задание по педагогической практике для студентов ЛИИН 5 курс

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

Задание по педагогической практике для студентов ЛИИН 5 курс

k-pedagogicheskoy-praktike-5-kurs.doc [90.5 Kb] (cкачиваний: 0)

Уважаемые студенты! Ваша кампусная карта может заменить читательский билет!

• 0

Студенты исторического факультета посетили Алтайский государственный краеведческий музей

Исторический факультет / Новости исторического факультета

20 ноября группа 6622д посетила Алтайский  государственный краеведческий музей. Для них была проведена экскурсия на тему «История  алтайского купечества и предпринимательства».

• 0

Кампусная карта может заменить читательский билет

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые студенты! Ваша кампусная карта может заменить читательский билет! Для этого вам необходимо сделать только один шаг - предоставить в библиотеку свою фотографию в электронном виде. Сделать это можно лично посетив библиотеку (каб. 201) или отправив письмо по электронной почте на адрес lib-nam@uni-altai.ru. В письме напишите фамилию, имя, отчество полностью и номер группы.

• 0

Подведены итоги работы секций в АлтГПУ XIX городской конференции «Молодежь – Барнаулу»

Новости жизни вуза / Совет молодых ученых

• 0

Всемирный день психолога: «Моя профессия – доверие, Мое призвание – душа..»

Новости института психологии и педагогики / Центр психологического и социального здоровья молодёжи

22 ноября 1994-го года в Москве прошел Учредительный съезд Российского психологического общества, а спустя шесть лет этот день был признан неофициальным праздником представителей одной из самых важных и нужных людям профессий. Психологи института психологии и  педагогики присоединяются к поздравлениям и готовы поделиться секретами, которые помогают сохранять душевную гармонию и профессиональный энтузиазм.

Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» среди студентов ИПиП, посвященный 85 - летию АлтГПУ

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

В ноябре состоялся  ежегодный интеллектуальный конкурс для студентов  1 и 2 курса  ИПиП «Что? Где? Когда?». В этом году конкурсные задания и вопросы были связаны со знанием истории и современности Алтайского государственного педагогического университета.