• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Межфакультетский турнир по русскому языку и культуре речи

Филологический факультет / Новости филологического факультета

1 декабря на филологическом факультете прошел межфакультетский турнир по русскому языку и культуре речи. В нем приняли участие студенты филологического и исторического факультетов, а также студенты Института физико-математического образования.

• 0

1 декабря состоялась литературная гостиная, посвященная 170-летию книги «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте.

Расписание зимней сессии 2 курса заочной магистратуры

Учебное расписание / Расписание ИПиП

2651z-2652z.doc [119.5 Kb] (cкачиваний: 81) 2653z-2654z2655z.doc [146 Kb] (cкачиваний: 97)

• 0

С ДНЕМ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА!
В 1991 году 1 декабря Казахстан выбрал своего первого Президента в результате всенародных выборов. Фактически с этой даты идет отсчет история независимости.
Первого декабря казахстанцы отмечают День первого Президента нашей страны. Праздник учрежден, дабы отметить и признать выдающиеся заслуги первого президента перед Республикой и всем народом.

• 0

Слёты поисковых и добровольческих объединений Алтайского края прошли в педуниверситете

Новости жизни вуза

• 0