• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова состоится презентация номера журнала «Родина»

Исторический факультет / Новости исторического факультета

7 декабря в 15.00 в Алтайском региональном центре Президентской библиотеки (в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шшикова) в режиме видео-конференц-связи состоится презентация двенадцатого номера журнала «Родина». Приглашаются все желающие!

• 0

Выпуск магистрантов подготовки «Основы религиозных культур и светской этики»

Филологический факультет / Новости филологического факультета

5 декабря 2017г. состоялся выпуск магистрантов подготовки «Основы религиозных культур и светской этики» заочного отделения.

Анонсы вуза

Открытие Штаба Зимней универсиады-2019 в АлтГПУ

Шагаем вместе навстречу XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Шагаем вместе навстречу XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года

4-5 декабря

Анонсы вуза

Курсы повышения квалификации по адаптивной физической культуре

• 0

Программа НИР бакалавриата "Педагогическое образование"

Информация кафедры английской филологии для студентов / Практика
Уважаемые студенты 4 курса и научные руководители!
Здесь программа научно-исследовательской работы на 4 курсе бакалавриата (Педагогическое образование). НИР - это вид практики, по окончании которой обязательно сдается отчет (форму см. Приложения в конце программы).  4-k-nir.doc [110 Kb] (cкачиваний: 58)
Установочная конференция по НИР состоится 8 декабря 2017 г. в 11.10 в ауд. 402. Явка строго обязательна!
  • 0

Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2018/2019 учебном году

Выставки в декабре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в декабре.

• 0

Студенты АлтГПУ обсудили вопросы социально-экономического развития государств

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ обсудили вопросы экономического развития государств