• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Состоялась церемония награждения победителей городской научно-практической конференции "Молодежь- Барнаулу"

Новости жизни вуза

Награждены победители конференции "Молодежь- Барнаулу"

• 0

Студенты ИПиП – победители регионального тура Всероссийской олимпиады по дошкольной педагогике

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Студенческие олимпиады

г. Омск

Омский государственный педагогический университет

Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике

Результаты:

I место в конкурсе «Портфолио команды»

II место в теоретическом конкурсе

I место в конкурсе «Мы любим и умеем играть», презентация и проведение сюжетно-ролевой игры

I место в конкурсе «Если бы я был воспитателем», решение педагогических ситуаций по просмотренному видеосюжету

I место в конкурсе проектов «Детский сад моей мечты», разработка и презентация проекта

Студенты ИПиП: Ирина Неклесова, Елена Рязанова, Екатерина Снесарева.

Руководители команды: доцент кафедры педагогики, зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеева, доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования Н.П. Сазонова, доцент кафедры педагогики О.И. Васильева, доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования Ю.В. Атемаскина.

Анонсы вуза

Спектакль «12 жизней в лицах и словах»

• 0

Студенты группы 2668д направления «Педагогика и психология девиантного поведения» заняли первое место в командном первенстве «Недели педагогики» в институте психологии и педагогики.

Прошли очередные виды краевой Универсиады – шахматы и настольный теннис

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Прошли очередные виды краевой Универсиады – шахматы и настольный теннис

• 0

В АлтГПУ прошел круглый стол по вопросам развития и поддержки немецкого языка в образовательном пространстве региона

Новости жизни вуза

Вопросы развития и поддержки немецкого языка в образовательном пространстве региона обсудили в АлтГПУ

• 0

Поздравляем Арину Трошину, студентку 2 курса филологического факультета с призовым III местом во
Всероссийской научной конференции "Наука. Технологии. Инновации", которая проходила в Новосибирском государственном техническом университете 5-8 декабря 2017 г. Арина приняла участие в работе секции "Актуальные вопросы филологии", среди участников были лингвисты и литературоведы, студенты и аспиранты.

• 0

В книгу вошли семейные истории, в которых алтайские педагоги рассказывают о своих родственниках, выбравших педагогическую профессию. Эти истории  собраны почти со всего Алтайского края. Наибольший педагогический стаж у некоторых династий превышает 400 лет.

М.Н. Клейменова приняла участие в научных форумах в Санкт-Петербурге

М.Н. Клейменова приняла участие в научных форумах в Санкт-Петербурге

Детский новогодний утренник

Профсоюз / объявления профкома

Приглашаем на детский новогодний утренник!

Вернуться назад1 2Следующая страница