• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Учебное расписание / Расписание ФФ

22-yanvarya.xls [68 Kb] (cкачиваний: 432)

Магистратура ДО на 22 января

Учебное расписание / Расписание ИПиП

22-yanvarya.xls [44.5 Kb] (cкачиваний: 163)

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

22-yanvarya.xls [77.5 Kb] (cкачиваний: 390)

В 2018-2019 учебном году осуществляется прием на обучение российских студентов, аспирантов, докторантов, желающих продолжить обучение в высших учебных заведениях Румынии.

Расписание очно-заочного отделения

Учебное расписание / Расписание ИПиП

15-yanvarya.xls [29.5 Kb] (cкачиваний: 77)

Победители олимпиады:

I место присуждено команде «Галактика» Алтайского государственного педагогического университета (г. Барнаул). 1-komanda.pdf [822.98 Kb] (cкачиваний: 4)

II место разделили команды «Педагогический консонанс» Новосибирского государственного педагогического университета (г. Новосибирск) и «Точка роста» Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета (г. Новокузнецк).2-komanda.pdf [846.44 Kb] (cкачиваний: 0) 2-kom.pdf [813.84 Kb] (cкачиваний: 0)

III место заняла команда «Бортпроводники детства» Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург).3-komanda.pdf [820.52 Kb] (cкачиваний: 2)

Победитель олимпиады среди индивидуальных участников:

I место присуждено Коновой Марине Дмитриевне, студентке Московского педагогического государственного университета (г. Москва).1-indiv.pdf [807.09 Kb] (cкачиваний: 0)

Учебное расписание / Расписание ИФ

22-yanvarya.xls [89.5 Kb] (cкачиваний: 355)

Расписание сессий бакалавриата и магистратур ОЗО