• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

График ликвидации задолженностей 2017-18 уч. г.

Лингвистический институт / Сессия

Бакалавриат по направлению "Педагогическое образование (с двумя профилями)" likvid-zadolzhennostey-zima-2017-18-bak.docx [16.99 Kb] (cкачиваний: 148)

Бакалавриат по направлению "Лингвистика: Перевод и Переводоведение" likvid-zadolzhennostey-lingv-zima-2017-18-bak.docx [17 Kb] (cкачиваний: 42)

• 0

Набор по программе "Организация детско-юношеского туризма"

Институт дополнительного образования / Объявления ДОС

Новый год ? — это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее ???

?Начинается набор студентов в группу профессиональной переподготовки ???«Организация детско-юношеского туризма».

• 0

Положение о порядке перезачета и переаттестации результатов освоения обучающимися дисциплин, практик при реализации основной образовательной программы высшего образования (утверждено приказом от 28.12.2017 г. № 325/1п)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Образовательная деятельность (НПБ)

Задание по педагогической практике для студентов ЛИИН (1426д, 1422д)

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

Руководители практики по психологии:

Обласова Ольга Владимировна 8-906-941-81-73 o.oblasova@mail.ru (МБОУ №89, 22)

Паутова Валерия Валерьевна 8-905-989-70-80 pautova.valeriya@mail.ru (МБОУ №123, 69)

Эрнст Галина Геннадьевна 8-909-505-22-14 gg_ernst@mail.ru (немецкий язык)

Обращаться на кафедру психологии – аудитория 422 главный корпус АлтГПУ (4 этаж)

po-ped_praktike-liin.docx [42.64 Kb] (cкачиваний: 24)

Состоялась рабочая встреча губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с ректором АлтГПУ И.Р. Лазаренко

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Рабочая встреча губернатора Алтайского края с ректором АлтГПУ И.Р. Лазаренко

• 0

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Минобрнауки России объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации2018 года в области науки и техники.

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Перечне требованиями, принимаются лично от авторов или их доверенных лиц в Министерстве образования и науки Российской Федерации по адресу:
125993, Москва, Тверская ул., д. 11, а также размещаются авторами на сайте Правпремии.рфс даты публикации настоящего объявления в «Российской газете» до 20 февраля 2018 года.

Премии присуждаются за следующие достижения:

а) научно-исследовательскиеи опытно-конструкторские работы, завершившиеся созданием и широким применением в производстве принципиально новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ;

б) практическую реализацию изобретений, открывающих новые направления в технике и технологиях;

в) научно-исследовательские разработки, применяемые в области разведки, добычи и переработки полезных ископаемых;

г) высокоэффективные научно-технические разработки, реализованные на практике в области производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции;

д) высокие результаты в исследованиях, разработке и практическом применении новых методов и средств в медицине и здравоохранении;

е) научные, проектно-конструкторские и технологические достижения в области строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства;

ж) работы, являющиеся вкладом в решение проблем экологии и охраны природы;

з) научно-исследовательские разработки, содействующие повышению эффективности реального сектора экономики;

и) научно-технические исследования и разработки в интересах обороны и безопасности страны, результаты которых использованы при создании новой военной и специальной техники.

Объявление и конкурсная документация i-tehnika_obyavlenie_o_konkurse_rabot-12.doc [63.97 Kb] (cкачиваний: 2)

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел грантов и проектов

(Бокова Ольга Александровна, тел. 388 - 412, каб. 229 а, гл. корпус)

• 0

Конкурс на получение квот на бесплатное обучение в АлтГПУ для иностранных граждан

Новости жизни вуза

• 0

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области образования

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Минобрнауки России объявляет открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области образования.

Премии Правительства Российской Федерации в области образования  присуждаются за достижения по следующим направлениям:

а) внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие:

создание эффективных технологий обучения;

проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации;

разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение;

б) создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Работы на соискание премии принимаются  до 9 февраля текущего года.

Объявление и конкурсная документация obyavlenie_o_konkurse_2018_godu.doc [114 Kb] (cкачиваний: 11)

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел грантов и проектов

(Бокова Ольга Александровна, тел. 388 - 412, каб. 229 а, гл. корпус)

Вернуться назад1 2Следующая страница